Как не быть жирной ленивой свиньей и начать жить!

А мне понравилась идея обновления!
13.10.2015
Кто хочет ищет возможности,кто не хочет ищет причины!!!
09.10.2015
Ага, выкинуть все необходимое и оставить только то, что нужно мне, мужу и трем детям :))) че-то дядя не пишет по семью, как с ней-то быть?
09.10.2015
ага, ага. Выкинул все ненужное, пусть теперь нечем детям будет играть. И пошел делать все что хочешь в соответствии со своей внутренней гармонией. Дети в сад и школу сами сходят. И сами еду приготовят из простых продуктов. Зато ты спокоен и на пробежку сходил.
09.10.2015
Ну тут каждый под себя подстраивает. У кого дети, тот готовит детям отдельно, себе отдельно. Как это делаю я. Про выкинуть... опять же, причем тут игрухи детские. У меня хлам это письма старые, когда я еще в институте училась, от родителей, друзей... открытки 90-х годов))) Жааалко, а по сути, нахрен они нужны? Мои дети этого все равно не оценят.... Посуда... да половину уже выкинула и продолжаю выкидывать савдеп. Покупаю новое, современное. И приятно готовить стало с новыми гаджетами. Ну вот так собственно...
09.10.2015
и я свое старье наверное выкину..за 4 года не пригодилось,видать и не пригодится. Родственники наотдавали,при переезде)
09.10.2015
А я перечитываю записочки)
21.10.2015
мужчина-то то пишет, что был один в квартире, заваленной хламом, жирный, курящий и некрасивый! какая женщина там могла быть вообще??? а потом зашел в квартиру с белыми стенами и начал жизнь с чистого листа! может, и дети там уж появились, только обжорства бездумного и постоянного курения, не вставая со стула, в его жизни больше нет:) применительно к семье с детьми: избавляться только от своего хлама! детские игрушки и вещи не по возрасту итак все убирают с глаз долой, и вряд ли какой ребенок любит есть еду из непростых продуктов:) как раз тут все в порядке и культура питания привьется с малых лет, а то родители сами откармливают поросят в макдональдсах, а потом дети на диетах страдают:( и чтобы скинуть лишние кг совсем не обязательно жевать одну траву, как многие думают! и на картошке с макаронами отлично стройнеется, если калории в день не превышать:)
09.10.2015
Он же про жену написал. А детей нет видать. Ну эта статья, как скелет. Каждый уже под свою семью ее подстраивает. Детям с мужем готовлю отдельно, себе отдельно... Уже как пару лет так. Ни за кем не доедаю, все в помойку. Свою еду никому не даю)))
09.10.2015
Да, я уже прочитала Только думаю, жена присоединилась к нему уже такому обновленному А то представляешь, приходишь домой, а там голые стены - муж выкинул нахрен все, что ему не нужно
09.10.2015
Не, ну это конечно жестоко))) Понятное дело что женщину он нашел уже обновленным)))))
09.10.2015
Могу отметить про то чтобы выкинуть с квартиры всё то чем не пользуешся и оставить необходимое действует на все 100%. Чувство свободы и непривязанности к месту своего обитания.
09.10.2015
Спасибо! Отличная статья!!!
09.10.2015
Взять себя в руки!!!Как? Стевия и Фитпарад