Дюкановское бытие.

Ирина не сдавайтесь! Я мильон диет перепробовала, год ходила в фитнес клуб и питалась пп, и всеравно вернулась к дюкану! Это мое, это мне помогает. На дд была после родов, потом опять зажор начался, потом фитнес и пп и вот опять на дд, уже почти 2 месяца. В атаку ничего не ушло и в первый месяц слабо уходил вес. Но вещи достала школьных времен и активно ношу джинсы на 2 размера меньше! Скинула всего 8,700 за не полных 2 мес.
20.05.2015
Олеся,спасибо за поддержку! Очень ей рада. 8.7 это просто клас! У меня пока все те же 3 кг, хоть уже почти месяц прошел. Но я терпеливая и верю в результат. И главное НЕ ГОЛОДНАЯ. А пп — понятие очень растянутое. Например вегетарианец расскажет о своем пп, мы — белки/протеины поедатели, о свем. Пелио -стиль питания исключает рис и зерновые и тд. Так что пп это что-то обтекаемое и шаткое для меня (пока) А -60 вообще невыполнима из-за отказа от еды в самое голодное время — вечером. Удачи нам!
20.05.2015
Я вообще поняла что в диете по крови что то есть, у меня третья группа и я мясоед, поэтому дд чувствую себя превосходно. А подруга моя со 2 группой села на Дюкана и чувствовала себя ужасно, более того даже набрала вес. Теперь она ест. Крупы заедает овощами и не ограничивает фрукты и худеет!
20.05.2015
Гулять конечно скучно. А девочек из сада-школы забрать, а мелкого в коляску далеко? Я именно пешими прогулками прилично сбросила.
18.05.2015
Марина, бывает что забираю, бывает просто дети требуют ехать в машине (они после продленки вымотанные. Надеюсь летом много гулять по берегу!
20.05.2015
В общем, надо стараться. Я тоже все чаще на машине, но делаю над собой усилия.
20.05.2015
Ира,а точно Дюкан надо? У меня есть программа от девочки, со всеми приемами пищи и тд. Я ее покупала. Она работает, 2-4 кг в месяц гарантировано всем. Мне просто лень. Это именно правильное питание. Могу переслать тебе. 
17.05.2015
Конечно перешли! Я уверенна там будет похожая схема питания но с фруктами и 1-м тостом в день. Пришли плз. А пока я да, на Дюкане. 25 кг это не шутки. А с моей зависимостью от еды (вкусного вознаграждения) это как спасение.
18.05.2015
Я наела несколько раундов за зиму, которые не хотят уходить совсем! Пошла на спорт, но берегу колени , поэтому не очень так скакать до потолка получается. С гулять тоже проблема...не гуляется тут! 
17.05.2015
Да! по НЙ или Сан Франциско можно и погулять. По набережной Санта Барбары тоже... Анютка, летом по любому сойдет. 
18.05.2015
Буду надеяться)) Я зимой пару вещей интересных купила... Фиг два- уже не сходится! 
18.05.2015
f55f88138cced0902f1a648a0a059aa2.jpg Вот это... Талия не помещается white house black market 
20.05.2015
Ух ты! Воротник супер! Для ключиц самое то. Анюша, давай со мной на Дюкана. А то будут вещи пылиться )))
20.05.2015
20.05.2015
Я не любитель диет, мне надо радикально что то менять- образ жизни, мы часто с мужем ходим аут кушать( почти каждый день) но моя мама уезжает в понедельник и няни у меня нет, так что по ночам есть не буду)) хлеб и макароны  отменила навсегда. Сейчас только лепешки с салатом, мясом и сыром ем, никого  дрессинга. Печенюшку ломаю по полам, если припечет к кофе.кофе у меня всегда обычный черный.... Ходила на фитнес уже дважды, нога болит к середине и скакать не особо получается.Почитай тутhttp://brinblog.ru/ хорошо пишет... Надо опять перечитывать))
20.05.2015
Может тебе на беговой дорожке ходить по пол часа? Я бы не рисковала скакать. Пусть ножка заживет на 100%Не буду читать Аня (сейчас) Собьюсь. Я на год в протеине. Однажды было начала пп для диабетиков. Ну тост с малом раз в день ,а потом и 2 и три (хлеб ацки вкусный с органик маслом!) Ну короче за 3 недели слилась в анти пп, а продолжала себя обманывать.. поплотилась...Кушать в рестиках милое дело. Но пагубно для талии. Я стала готовить чаще. Интерес вдруг проснулся.
20.05.2015
Моя слабость тортики, наша Доминикана все включено убила меня в этом году! Там столько теоретиков было! Как никогда!!Диета- хорошо в плане дисциплины.Буду готовить на следующей неделе))) у меня даже идея есть- овощи на палочке на гриле))) кабачки, грибочки, брокколи)) главное без масла совсем.
20.05.2015
Мой вес только растёт в прошлом году 72, сейчас 75.
17.05.2015
Так незаметно они и набираются. Но.. не злись, тебе идет. Ты такая милая-премилая, с бейби фейс. 
18.05.2015
А я сменила приоритеты! Временно, пока не похудею)) теперь я не убираю дома(убираю самое основное только), не готовлю вкусностей, никуда не хожу ни с кем. Каждый день делаю высокоинтенсивную или силовую тренировку, потом детей младших в коляску, старшая рядом и дуем гулять на 2 часа по горам. Приходим без сил, потом дети поспят и я опять с ними на улицу. Ухожу из дома, чтоб не жрать)) ем плотно завтрак , обед плюс перекусы, не ужинаю(только кефир). Бытрые углеводы кроме мороженого не ем)  Вроде вес сбрасывается медленно но верно. Но вообще я сама в шоке СКОЛЬКО сил я прикладываю чтобы сбросить вес, не понимаю это изза возраста(мне 32) или изза третьей беременности? Первые 2 раза все само уходило. 
16.05.2015
Да я пошутила по поводу стирки. У меня мое творчество занимает громадную часть времени. Жаль просто гулять, когда могу сотворить то и это))) Да и городок маленький, скучно.
17.05.2015
У нас в россии сах.зам.фит парад разрешен даже при гв, он на.эритроле. Ирина,посмотрите ксант.камедь, обезжир. Сухое молоко и обезжиренное какао бездоповое у себя в интернет магазинах.с этими продуктами на дюкане комфортно и легко. Получается настоящее мороженое и шоколадные трюфели.вы печете дюкановские кексы и хлеб из отрубей? С ними реально не чувствуешь себя ущербной, можно пить кексики с кофе и худеть) Кстати,вы меня и вдохновили на дюкана, тогда-в первый раз 😊😊
16.05.2015
Про ФитПарад интересно) Он разрешен при ГВ ТОЛЬКО у нас в России, а зарубежом — запрещен) Сам доктор Дюкан подтвердил этот факт на одной из пресс-конференций
16.05.2015
Мне никогда не было жаль времени на прогулки, за 4,5 месяца сбросила вес 10 кг благодаря именно им-прогулкам. Ела на 2100 ккал при активном ГВ. Прогулки занимали 4 часа в день, по шагомеру 10-12 км. Занималась от силы 1 р/нед. Остальное -прогулки
16.05.2015
А я вот пока не записалась в фитнес, но занимаюсь каждый день с лесли сансон с начала мая. По одежде ничего не убавилось. Но зато прямо видно, что кожа подтянулась и сил прибавилось. До занятий у меня была какая-то хроническая усталость, а теперь энергия появилась и все дела легче даются. При том что я пока на начальных уровнях.
16.05.2015
Здравствуйте! Вас не смущает, что эта диета запрещена при ГВ? Или Вы на щадящем режиме?
16.05.2015
Не смущает. Я не голодаю. Питаюсь полноценно, + БАДыНо конечно после каждого кормления хочется грызнуть шоколада.
16.05.2015
Я не в смысле голода. Все сахарозаменители запрещены беременным, кормящим и маленьким детям. А продукты распада белков, которые в большом количестве попадают малышу с молоком матери, весьма опасны для детского организма.
16.05.2015
А я не ем заменители. Все несладкое.Кока колу не пью. На счет распада, возможно, но ведь я и раньше мясо ела 2 раза в день, просто к нему еще и тортики макароны-тортики.Думаю все ок будет. Я же себе не враг)
16.05.2015
Главное, чтобы Вы своему малышу были не враг) Удачи Вам! И кстати, считается, что тогда лучше придерживаться второй части Закрепа (как внезапно забеременевшим во время диеты). Потому что активный процесс кетоза (распада белков) запускает именно Атака, когда едят исключительно белки без углеводов. Малое количество углеводов (при полном отсутствии сложных углеводов) и жиров только поддерживает и усиливает процесс кетоза... Простое поедание мяса без существенных ограничений со стороны жиров и углеводов не способно запустить процесс... Это так, к сведению. Дай Бог здоровья Вашему малышу!
16.05.2015
Скажите, где найти Диету Дюкана Я с вами)