Бегу, бегу, бегу, бегу...а больше не худею!

У меня лишнего веса нет и я бегаю потому что мне нравится, это дает мне энергию.  Бегаю всегда в комфортном для себя ритме, а после делаю упражнения и обязательно растяжку. 
23.07.2013
Отличная статья))) Спасибо.А такой вопрос. Кардио. Что лучше дорожка, если да, то какая скорость и насколько ее задирать?Орбитреки? Сколько длятся тренировка при оптимальном пульсе. Я могу как и 15 минут, так и от 30 не повешу язык на плечо. Вот после часа наверняка сдохну! И надо ли в обратную сторону "бежать?"Степперы не рассматриваю, тк мне незя... И правильно ли что незя? У меня варикоз (в области бедер). Еще раз спасибо )
23.07.2013
дорожка..лучше лес) невозможно сказать точно о скорости и наклоне = это нюансы которые накладываются на физическое состояние человека. идешь по одному - пульс не тот...добавляешь скорость или наклон  = пульс повышается. все зависит от исходных данных. самое физиологичное - это быстрая хотьба по земле без наклона. у варикоза есть противопоказания, уточнять у димы буду. много упражнений нужно делать с осторожностью, но и незаниматься нельзя - ибо ноги нужно тренировать.про орбитреки ничего не знаю)
23.07.2013
Графики тренировок от самой Джиллиан Майклз Хочешь похудеть? Тренируйся тяжело!