Помогите...Затяжная депрессия(((

16.03.2013
У меня несколько месяцев назад тоже была депрессия...затяжная. Она началась, как мне кажется,  еще после родов, и с каждым днем, месяцем, становилось только хуже. Мне не хватало свободы, бесил этот бесконечный день сурка (уборка, готовка, глажка, стирка)  Меня раздражала моя фигура и то, что я не могу нормально заняться собой, что не хватает времени, что ребенок без конца болеет, и я практически поселилась в больницах и поликлиниках. Но сейчас все изменилось, ребенок подрос, стало немного полегче, я начала ходить на аэробику и в тренажерный зал. Начала худеть, перебрала весь свой гардероб и выкинула часть старых вещей, а на распродаже купила себе очень красивое новое платье. Недавно сделала себе  татуаж и записалась к хорошему стилисту. Всего несколько манипуляций, и вы почувствуете себя по другому. Полюбите себя, подарите себе хорошее настроение. Выйдите из своих стен на улицу, походите по магазинам, возможно где-то идут распродажи, купите пару обновок, сделайте хорошую стрижку. И не нужно сидеть на диетах, это путь в никуда, просто перейдите на правильное питание (считайте калории и не ешьте вредные продукты), занимайтесь аэробикой по видео, и уже через месяц вы увидете хорошие результаты. А по поводу прыщей, попробуйте цинковый крем или салицилово-цинковую мазь (салицилка снимает воспаление, а цинк хорошо подсушивает) + солярий, и не нужно пользоваться пудрой, т.к. она забивает поры и кожа не дышит, и это также может провоцировать образование прыщей.
15.03.2013
спасибопро пудру не знала..учтуа насчёт диет, надо просто перебороть страх...я боюсь просидеть и не похудеть...и убрать по дальше весы... Так как после родов у меня изменился обмен веществ(и я перестала быстро полнеть) .
15.03.2013
15.03.2013
15.03.2013
15.03.2013
Ну так лежите и не делайте. вас из под палки чтоли заставляют убираться и готовить? 
15.03.2013
А кто за меня? У нас дом маленький. Засераеться за один день, в большенстве помогает дочка. А ещё и свёкр приходит пи%дит, типо двор не убран... Только как прошлые жильцы перекапывать не планирую. И самое обидное двор засирает муж(ремонтирует скутера). Вынес со времянки старый диван...Валяеться во дворе, а виноват кто как всегда?! Только я... И в доме...валяеться вещь...прихоодит возмущаеться..И не понимает что убираю я в ночь, перед тем как дочку укладывать. Так как с утра смысла нет...Раскидает...разбросает... Эх...и готовить, если не я..то кто? Муж хрен, ребёнка и его  то надо кормить.
15.03.2013
Да сама квартиру 2 раза в день мою, до мужа и после мужа! Но когда неохото, лежу и валяюсь, ниче не делаю, готовлю так что попало, мужу пельмени, сосисочки, не обломится день от них! И про уборку пусть хоть вякнет что не убрано! Убъю! Хорош! Отдыхать то тоже надо! Не роботы!
15.03.2013
Спасибоза поддержку
15.03.2013
15.03.2013
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ,ДОРОГАЯ,ТЫ ЧЕГО???????????? ВЫШЕ НОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    
15.03.2013
спасибо
15.03.2013
Нашла родственную душу...тоже депрессия! И как вы верно подметили,не то всё...
15.03.2013
Эх...эт точно.
15.03.2013
Я щас почему-то вся в воспоминаниях...мысли о фигуре тоже не на последнем месте...не могу себя видеть такой. ((( Хочу выйти в магазины и спокойно не торопясь походить,дак фиг там...сразу звонят:"Ты где? Давай быстрее!",а потом от мужа выслуший какая ты "хорошая"...
15.03.2013
Я ни когда не была худой...по этому мечтаю об этом почти всю прожитую жизнь...
15.03.2013
Я тоже...щас в каком весе-первый раз себя такой вижу. Было хуже.
15.03.2013
Значит на правельном пути...Я тоже преуспела...Правда ещё так как хочу...С прошлой я, меня разделяют 10 кг
15.03.2013
))) И у меня разница в 10 кг. )))
16.03.2013
16.03.2013
да и погода не айс(((( почаще выходи гулять с ребенком - свежий воздух чудодейственен))) ну и еще витаминки попей и побалуй себя ну например ванной с пеной (для этого особых затрат не нужно) правильное питание = нет проблем с кожей - это по крайней мере у меня так ну и блин чудодейственное средство (не очень может быть и правильное) - напиться с подружками))))) наговориться, натанцеваться - в общем оторваться на один вечерок)))
15.03.2013
Эх...да свежий воздух в любое время суток, дом часный, ваннао... как я о ней мечтаю. Временно приходиться купаться в ванночке...Планируем душ кобну(я уже грезю ею)... А вот напитьсядаже когда ребёнка нет рядом не смогу... Максимум бутылочку ликёра(0,7 в котором 20% градусов...) так мне надо 10 таких бутылочек... Хотя я и бокала выпить не могу, так как просто не хочу. Просто жизнь не та, о которой я мечтала. Я люблю свою доченьку, и мужа(хоть гад иногда последний), но всегда хотела другово... Понятно что все мы мечтали о чём-то, но я стремилась к этому... А приграда стала моя не ходячяя бабушка, а потом любовь...ребёнок, и много чего плохово и хорошего. И сейчас бабушка больше не преграда... Муж будет против, да и в маленьком городке без денег, связей и с ребёнком добиться чего-то вариантов 0...Вообщем сумбурно, но реально то, что я чувствую.
15.03.2013
даже не знаю что написать, т.к. конечно всех нюансов я не пойму - просто поддержать хочется)))) Все уладится)))
16.03.2013
Скинорен гель и я забыла про прыщи:-)
15.03.2013
Я слышала о нём. А сколько он стоит?
15.03.2013
Вика это весенний авитоминоз,у меня так же,а скинорен мне не помог вообще..
15.03.2013
Нстюшь...у меня эта депрессия оочень затежная... Может ещё по тому что я живу не той жизню, которую хотела.
15.03.2013
может просто нет солнышка в окошке,у нас такая погода ужасная!!! Я тоже на работу хочу..,1 декабря заканчивается мой декретный отпуск.
15.03.2013
У нас погода супер, солнышко , тепло... А работа...я продавец, это единственно что меня привлекает. Когда была на 6 мес беременности увидела работу своей мечты (петь, хоть и в ресторане, но за то по душе..). А сейчас такой прелести уже не будет. Был шанс...но с ребёнком не кому было сидеть. Сейчас в садик отправлю, и попробую снова, может возьмёт. Не то, о чём я мечтала, но всё же... Хотя моя заветная мечта, играть в театере, кино...Но вот засада, и образования нет, и муж не пустит((( Остаёться писать, раньше душу отвадила эти, а сейчас всё  собираюсь...и ни как, и вроде и время есть, и книги не законченны...А сажусь...и ступор.. Сразу мысли, а зачем??? Один фиг писателем не стану, и ни кто кроме меня не прочтёт. Вообщем...печалька.
15.03.2013
А у на метёт 3 день,даже нос с дочей на улицу не совали-сдует на хрен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Снегу по пояс!!!   Я ЖЕ ПОХУДЕЛА ЧУТЬ ЧУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  
15.03.2013
супер
15.03.2013
а у нас жуткая погода,а я акушерка..
16.03.2013
а ещё, если вы пишите хорошо,то можно на этом деньги зарабатывать. Есть сайты которые платят за это! 
16.03.2013
Около 500. Но он мне очень хорошо помогает.
15.03.2013
30г - 720 рублей у нас. Не дешево... такого тюбика на месяц примерно. А вообще к дерматологу сходите, мои проблемы с кожей оказались демодексом (не хочу здесь расписывать что это - сами в яндексе посмотрите, если интересно). И мне теперь год скинореном еще мазаться..
15.03.2013
У мамы моей тоже с прищами проблемы...ни кто помочь не может... И у меня похоже тоже(((
15.03.2013
А анализ на демодекс брали? Он такой гадкий, я с сентября избавится от него пыталась, вот пока в больнице не полежала (в дневном стационаре), мне ничего не помогало...
15.03.2013
Нет...Я даже не знаю что за анализ.
15.03.2013
Анализ - это соскоб с кожи, под микроскопом смотрят. Дерматолог должен знать. Я в квд делала. Там же у дерматолога и лечилась. Посмотрите в интернете как выглядит демодекс - похоже ли на то что у вас и вашей мамы.
15.03.2013
Почти, всь низ лица в прищах...А у неё уже большие блямбы, а не прищи
15.03.2013
Неужели дерматолог не помог? Или вы к нему не обращались??? Срочно к дерматологу! КВД же есть в вашей местности? (Сижу с планшета, не могу посмотреть откуда вы).
15.03.2013
Да...наверное у нас есть... Живу в Армавире. Матери не помог...причём она живёт не в России, а в Германии.((
15.03.2013
Ничего себе! Спросите у нее, брали ли соскоб на демодекс у нее. И сами обратитесь к врачу. Само собой это не пройдет. Лучше перестраховаться и исключить его, чем мучиться не понимая что происходит. Есть ли зуд? Утром не замечали, что после умывания лицо как будто краснее становится? Демодекс живет в старых перьевых подушках, на шерсти животных, в частности кошках..
15.03.2013
Нет...зуда нет. Умываюсь, нормально, единственно мне не идёт не один крем...От кремов ещё больше высыпает...Так что кремами не пользуюсь. Может пудра, я ей пользуюсь.  А во время беременности вообще не было... это у меня, а у мамы примерно так
15.03.2013
маме надо проверить. а у вас скорее всего на пудру высыпания из-за того, что поры забиваются! Скинорен может и поможет. В больничке врач сказала, что скинорен гель - эталон и ничего лучше еще не придумали. Удачи вам в преодолении хандры!!! Все наладится!!!
15.03.2013
спасибо
15.03.2013
Правильное питание+гигиена лица=нормальная кожа. Я тоже что только не перепробывала, разные мазюкалки, гели,кремы.... Помогало только во время использования.Скинорен помомагал тоже пока пользовалась. Перестала пользовоться-перестал помогать... ПОтом начала правильно питаться. Убрала полностью всё сладкое, мучное,хлеб, майонезы,шоколад. Вообщем всё от чего пользы нет совершенно. И всё само собой прошло и фигура начала в свою форму возвращаться. Неправильное питание и всё что вредит внутрениим органам потом выплёскивается на кожу. Также подключила дегтярное мыло. Оно не дорогое и неплохо помогает. и детский крем. Пудру нужно убрать от неё может быть только хуже. Попробуйте ещё на начальных этапах подключить настойку календулы. Ну ещё я переодически сама делаю разные масочки на лицо. В интернете их различное множество.. По поводу кожи вроде всё.Во - вторых. Больше гуляйте на свежем воздухе.Недастаток кислорода в крови может приводить к депресивным состояниям. А поповоду дома так это у нас у всех так: уборка за всеми и хоть говори ,кричи, объясняй  - до одного места. Я уже поняла. НО! как бы там не было внутренний стержень терять нельзя т.к у вас есть ребенок,а вы для неё ВСЁ. И она оччеень чувствует Ваше состояние. Если вам для себя не хочется убирать или что то делать, для мужа не хочется, то для неё Вы обязаны! нам матерям сопли распускать нельзя! ПИшу всё из сообственного опыта! Вот как то так.
16.03.2013
спасибо
16.03.2013
ОГО!!! Дорого, может у нас дешевле...
15.03.2013
15г около 500 (530 - пару дней назад как раз покупала 30г тюбик себе, не хочу что бы демодекс вернулся, это жуть как выматывает....)
15.03.2013
А у меня наоборот появились от него прыщи еще больше
15.03.2013
Ого,я вот уже в этом посте два таких комента прочитала... Мы на работе вчетвером купили и мазались, всем четверым подошло! Ну мы и решили,что это панацея:-) Видимо,не всем таки подходит...
15.03.2013
((( ага, вот хочу базирон попробовать
15.03.2013
А он дорогой? Интересно,у них составы не идентичны ли...
15.03.2013
Цену не знаю, но составы разные, базирон ядреный, и им лучше локально пользоваться
15.03.2013
Мне тогда не подойдет. Просто мне еще в скинорене нравится то, что лицо не блестит, точек нет... вроде даже поры сужаются.
15.03.2013
и мне Скинорен понравился, и прыщи прошли, и кожа свежее стала выглядеть. Тока дорогой, суко))))
16.03.2013
Я раскопала недорогую аптеку:-) я еще не каждый день мажу, так что,хватает на пару месяцев.
16.03.2013
Три тюьика вымазала, ничего не помог, да что я только уже не пробовала...
16.03.2013
Болтушку с левомицитином пробовали?
16.03.2013
ага
16.03.2013
КД.. Что то злюсь я )))