день 16

а какая операция если не секрет.ты в больнице?у меня тоже спорт отменяется и теперь навсегда...нужно только питание корректировать...а из физ нагрузки только бассейн и то через мес минимум((((аж до слез обидно...я так люблю бегать и тренажерку((((
27.04.2012
я дома. операция по удалению вены в ноге. хожу бинтованная, нагрузку на ноги отменить, приседы,ады, тягу с весом вообще теперь исключить, беговую дорожку,эллипс тоже не видать долго...вобщем я пока стараюсь меньше жрать. 
27.04.2012
а мне ваще запретили беговые и кардио...только басс и то не скоро...тоже стараю жрать правильно...а еще учитывая что у меня только лежачее положение должно быть,мне вставать нельзя...поэтому просто лучше не жрать вовсе)))))))))))))))))))))))))
28.04.2012
у тебя тоже операция была? с чем связаны такие жёсткие ограничения? я планирую потом возобносить спорт! бросила курить, не пью вообще спиртное, слежу жёстко за питанием.  в спорте ограничу выпады с гантелями . остальное буду делать в прежнем режиме. я не верю, что от спорта может быть значительно хуже. мы же любители, а не профессионалы, нагрузка не настолько сильная чтобы спровоцировать варикоз. куча других факторов есть для этойц болезни. вот их-то я и исключила.          
30.04.2012
У меня на всю жизнь тк обнаружили опущение почки, и тяжелые нагрузки и встряска провоцирует пиелонефрит и еще силнее опуситься может.Я теперь под большим вопросом рожать ли второго,почка может отазать во время Б и лежать постоянно под наблюдением в стационаре,нахрен надо,мне одного надо вырасти. У меня не операция а куча капельниц, а вот как воспаление снимут будем с врачами решать подшивать почку или нет. Подшивать под наркозом и всеми вытекающими отсюда...короче в один день прям такой инвалид стала)))))ДАже на веике нельзя)))))))))))Я не думаю что смогу отказаться от прошлой жизни. я не умею жить размеренно и неторопливо) И всю жизнь в спорте а тут в одночасье все запретили.А сейчас лежу тк почка в лежачем положении нходится в правильном положении и воспаление мое немного отпускает а как только встаю то почка опускается и пережимает что-то)
30.04.2012
ой какой кошмар. поправляйтесь скорее!!!!!    
30.04.2012
спасибо! Нормально все будет но тоска жуткая лежать в больнице,вокруг меня бабули одни...скоро кусаться тут начну)))))))))))мне б только на волюуууу
30.04.2012
крепись! обязательно настанет белая полоса!!!поскорее поправялйся!  
02.05.2012
Сорвалась ((((( Белковый день