Интересно, почему так?

Я ем-ем,не толстею((До беременности весила 45 кг..За беременность 10 набрала)Думала 5 сброшу,остальные 5 оставлю..Но не тут то было.В день выписки встала на весы..и..что бы вы думали?40!40 кг..смотрю в зеркало..Кожа да кости(((image
15.12.2010
Два примера. 1. Муж очень худой. И сестра его. Говорит: у нас такая конституция. А я ему: глисты у вас! Когда он в отпуске был, я все поняла. Он ест: чай с булкой на завтрак, тарелку супа на обед и чай с булкой на ужин. Для мужика - это ничего! А мне рассказывает: ой, я так объедаюсь, столько булок ем и питаюсь три раза в день! И сестра его, как выяснилось, не жрет ниче. Вывод прост: некоторые привыкли есть мало, но им кажется, что они едят много - желудок не растянут, как у нас, обжор. 2. Нас три сестры. Я - не худая далеко и вечно на диетах и в спортзале. Младшая - тощая, но! Она не ест вообще уже года четыре майонез, колбасу, шоколад нисколько! И вообще ест как птичка. Нафига такая жизнь?! Зато средняя лопает все, обедает в макдональдсах, каждый день ОБЯЗАТЕЛЬНО выпивает литр и больше колы, о спорте не знает ничего. При этом у нее прекрасная фигура и кожа! Вывод: это ее Бог наградил... Неприятно только думать, что мне с собой всю жизнь бороться, а ей - все, пожалуйста, просто так. Жду теперь, когда она родит. Позырить просто интересно, что с ней станет. Хотя я уверена, чо ничего...
14.12.2010
я раньше тож такая была, ела когда хотела, что хотела и в любых количествах. И никогда не страдала лишними кгшками. Зато теперь во всем себя ограничиваю image, пренжде чем что-то съесть, триста пятьдесят раз подумаю!
14.12.2010
у меня муж такой и лучшая подруга такая. И родственники у них все такие (и мамы и бабушки тоже, родившие по нескольку детей). Думаю, что это конституция такая у людей, ну и передается генетически:) повезло, короче:))
14.12.2010
Эх, всегда завидовала и завидую тем, кто сам по себе по жизни стройный и не сидит на диетах. Я и в школе никогда худобой не отличалась, в старших классах уже ограничивала питание, чтобы быть в форме. И по сей день я в бесконечной борьбе за фигуру - стоит только расслабиться и вес начинает ползти в верх. А ещё мне кажется, что наследственность тоже играет свою роль.
14.12.2010
Тут дело даже не в том, что ты ешь, а в каких количествах и как часто. Я тоже могу себе в кафе позволить, что угодно, и пирожное, и мороженое и пиво в баре попить с креветками. Но организм потом сам все компенсирует, на следующий день я могу ограничится супом на обед и чашкой кефира на ужин, т.к. аппетита не будет, ну и активный образ жизни тоже никто не отменял.
14.12.2010
Интересный ответ! Спасибо, подумаю над Вашими словами.
14.12.2010
image
14.12.2010
Кефирная-первый день. Все?