В каком районе купить квартиру ?!

Если нужна экология, чистый воздух и не нужно ездить на работу ко времени, то рекомендую рассмотреть вариант Резиденция Май https://www.bsa-dom.ru/proekt/zhk_rezidencia_may/o-proekte стоит рядом с заповедником, окна выходят прям на него, застройка малоэтажная, цены для тех, кто настраивался на Москву, суперские...
20.01.2020
А меня Минск давно привлекает уже. Купила себе квартиру в ЖК "Маяк Минска" https://bir.by/page/real-estate/mm/ . Комплекс супер! Две минуты до метро, пять минут до парка, магазины, торговые центры, спортивные комплексы, всё под боком. Лучший район!
15.01.2020
Не понимаю ваших восторгов относительно пика. Дома все жуткий эконом. На этапе строительства чуть ли не золотые горы обещают, и парковки подземные и то и все, а потом огораживают территорию, ставят будку и стригут деньги с новых жильцов за парковочное место. Или вы в том плане, что достроят? Ну в таком случае можно и других застройщиков посмотреть...
31.12.2019
Я так понимаю, сами Люберцы уже не рассматриваете? А насчет ЭКО района в Москве было интересно почитать. найдете такой с ценами для обычных людей, дайте знать))
04.01.2020
Да просто боимся обмана,сколько случаев когда люди теряют все,а у этого застройщика уже покупали
19.01.2020
У ПИКа разные дома...например: стоят рядом два лома к одному нареканий нет, от другого бежать нужно слишком много косяков. Выбирайте нужную локацию, смотрите качество дома и инфраструктуру.
13.12.2019
Вопрос в бюджете - это основное. И в Москве лучше выбирать не застройщика и принципиально новостройку, а расположение - район и точку внутри него. Можно ограничиться новыми домами внутри конкретных районов, так у вас хотя бы будет реальный выбор. А так получается очень ограниченный выбор. Когда будете отбирать прицельно, то в каждом ЖК оставите 1-2 корпуса реально удачных, и внутри каждого вам захочется видеть квартиру с удачным видом, планировкой, ситуацией по документам. Из районов, если по бюджету проходите, лучше рассматривать запад. Кунцево, Молодёжку, Строгино, Крылатское. Экологически наиболее чистые, и у реки. Если позволяет бюджет - Хамовники, Гагаринский. Здесь, правда, будут сталинки. И юго-запад.
21.11.2019
После Люберец любой.
20.11.2019
Мы купили квартиру от пика в бунинских лугах. Со дня на день ждём ключи. Живём в этом районе уже пять лет, решили расширяться. С экологией хорошо, с инфраструктурой похуже, но развивается очень быстро. Метро есть( Бунинская Аллея) , обещают через пару лет ещё станцию практически в шаговой доступности. Не могу сказать, что это предел моих мечтаний, но в целом довольно неплохо.
20.11.2019
А можете подсказать, со школами как? Нравятся луга, но смущает инфраструктура. У меня 2 школьника. И это ж Москвой считается?
20.11.2019
Да, это Москва. Одна школа уже работает - это школа 2070, плюс уже построена и проходит процедуру приемки департаментом вторая школа - 338 (она новая, номер присвоили от расформированной школы в Люблино). Много школ в Южном Бутово, но это уже водить-возить придется. Из инфраструктуры ещё - построили детскую поликлинику. Сады тоже есть, но в них сложно попасть, очередь большая.
21.11.2019
Жаль, нам без сада никуда(( А то как мне на работу-то выходить через 2 года. А в сады, в которые можно теоретически попасть, насколько далеко возить? Спасибо за ответ!
21.11.2019
У нас в Люберцах тоже с садами туго ( хотя их много но детей ещё больше . Но немного напористости и место будет вашим ,если ребёнку уже 3
21.11.2019
В саду место конечно дадут, но вот скорее всего не в шаговой доступности, предлагают сады в Южном Бутово, некоторым очень удобно получаются - недалеко от метро, по пути заводить ребенка, вечером забирать - но тут как повезет, конечно. Если на машине, и проблем нет возить, выбор будет побольше. Годам к 4 скорее всего переведут в сад рядом с домом. Но, если года три назад в районе был один сад, то сейчас их практически три ( один большой должны скоро открыть), также в Коммунарке открылось несколько садов, и нагрузка на наши садики уменьшилась чуток.
21.11.2019
Очень не нравятся бунинские луга, ещё ЖК Бунинский смотрела, даже почти мужа уговорила, но не сложилось. А школы у вас не в 2 смены участия? Школы тоже все далеко?
21.11.2019
Насчёт смен не знаю, у меня пока нет школьников, одна школа во дворе (это 2070 в ЖК бунинский, от лугов она в 10 минутах пешком, школу в лугах вот-вот должны сдать, как раз завтра в нее пойду на собрание будущих первоклассников, говорят она очень "инновационная", проектировали зарубежные архитекторы. Посмотрим...сама пока в раздумьях, куда записать ребенка. Сейчас в лугах ещё и цены очень выросли, с известием о продлении красной ветки в нашу сторону и переходом на эскроу счета цены на 20-30 процентов подскочили. Мы брали два года назад, небольшая трёшка вышла в 6.1 млн, сейчас та же планировка, на этапе котлована - первых этажей стоит 8.5. деньги из воздуха, иначе не скажешь.
21.11.2019
Капец, цены.... По ходу будем всё-таки мы и дальше в двушке (((
21.11.2019
Мы как раз на другом крае от Люберец живем. В Митино. Район нравится. Чистый, спокойный. У ребёнка в классе только «светлые» головы. ПИК строит в 12 минутах от метро Митино. Комплекс Митино Парк. Вблизи ланшафтный парк. Детская поликлиника рядом с метро Митино. Только в этом комплексе прописка МО и непонятно как с устройством в детские сады.
20.11.2019
Мы живём недалеко от МЦК Измайлово, нравится очень, живу в этом районе всю жизнь- 41 год), рядом Измайловский парк, Измайловский остров, МЦК, минус с моей стороны-не очень с магазинами, в основном Магниты, но не проблема доехать до Ашана или Атак. Очень хороший комплекс учебный, физ мат лицей, сама там учиталась, сын старший и пойдет второй ребенок туда. Строится жилой комплекс Соколиная гора, правда не знаю кто застройщик.
20.11.2019
Но. В Измайлово тоже периодически стало вонять от этой горящей свалки(((
20.11.2019
Не знаю, никогда не воняло, у нас парк рядом, конкретно Партизанская, Семеновская
21.11.2019
Не могу посоветовать ничего от Вашего застройщика( мы у дск покупаем.. можете все-таки попробовать довериться другим?) Мы моим родителям сейчас собираемся покупать квартиру в Поколении https://www.dsk1.ru/pokolenie он недалеко от метро и хотя б в районе нормальном) инфраструктура адекватная очень
20.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Покупка апартаментов для постоянного проживания Продажа квартиру в другом городе. Как быть?