не могу продать квартиру (нужен совет)

Продается все. вопрос цены и времени. Я тоже сейчас подбираю квартиру. и продаю. При просмотре мне важно: 1) планировка 2) ситуация с документами 3) зайти и почувствовать что это "мое". На планировку вы повлиять не можете. А вот дальше - если сложная продажа - при цене "в рынке" или еще хуже когда выше - сразу отметаю вариант. Надо реально смотреть на вещи, сложности возможны только при заниженной цене. Иначе есть другие варианты. Дальше квартира должна выглядеть максимально нейтрально, без личных вещей ( или минимума на виду), без запахов. Еще есть совет перед приходом потенциальных покупателей варить кофе или запекать яблоки. Аромат всем привычный и нейтральный.
01.11.2019
Моя тетя риелтором работала. Она говорила, что ваш ремонт - это ваши расходы и они не окупятся. Каждый все равно делает под себя. Я, если бы брала квартиру, так скорее выбрала бы зачищенную под ремонт, нежели с чьим-то креативненьким дизайном. И да, хрущи уже морально устарели, к сожалению. Берут их сильно дешевле остального жилья.
30.10.2019
Посмотрите почем продаются аналогичные квартиры рядом с вами. Ремонт имеет смысл если он а нейтральных тонах, напр белых, плитку вашу не видела но возможно она на любителя. Без раковины совсем? Это крайне неудобно. У нас двушка в 9-этажей, тоже продаём сейчас, ванна как и во всех таких домах маленькая но мы оставили хорошую большую раковина и под неё разместили стиралку, ванна рядом. Снижайте цену, посмотрите как к вам пойдёт народ
29.10.2019
Можно ссылку на объявление?
29.10.2019
Ну вот я потенциальный покупатель, так сказать) как раз сейчас активно рою сайты недвижимости, ищу квартиру. Посмотрела ваше объявление,вот что хочу сказать: во-первых, оно неграмотно написано, исправьте ошибки. Во-вторых, ремонт кошмарный, уж простите((( его сто процентов будут переделывать. Возможно, это и отпугивает. У того, кто подбирал цвета, вкуса нет нисколько (простите, не хотела обидеть) Нужно переделать фото (при нормальном освещении, с хороших выгодных ракурсов) и добавить фото фасада, двора, подъезда, санузла, ванной покрупнее
27.10.2019
спасибо, что указали на ошибки. объявление составляла не я.
28.10.2019
Цена завышена скорее всего ... ремонт - это хорошо, мы например искали квартиру, что бы въехать и жить, но и стоимость имеет значение ... одно дело, если это стоимость квартиры в новом доме (так же с ремонтом), другое - хрущевка. Посмотрела объявление внизу, с фото ... ну, это конечно ... не для молодых, в том смысле, что ремонт "на любителя", но маме моей бы понравилось, она искала что-то подобно - чистенько, можно въехать и жить, мой муж бы меня "послал", если бы я предложила такую квартиру для нас. Ваш вариант, если кто-то будет покупать для своих родителей, т.е людей возрастных, ну и цена ... если вам не срочно продать, то ждите своего покупателя, если срочно, то снижайте.
27.10.2019
Имхо, завышена цена. Про ремонт все накинулись - мне тоже не по вкусу, но не в этом дело. Просто нужно снижать цену. Хрущ 2к сейчас уже сам по себе - морально устаревшее жильё, предложений на рынке масса, а желающих на него найти трудно. Нужно ставить минимальную цену по рынку, если хотите продать. Ремонт пытаться окупать в данном случае нереально. Такую квартиру купят те, у кого есть минимум средств. Доплачивать в вашем случае явно не за что. И в объявлении добавьте инфо о количестве собственников и готовности продать в ипотеку.
26.10.2019
1.Исправить все ошибки в объявлении. 2. Добавить фото дома и подъезда. 3. Доделать всю мелочь - плинтуса, двери... 4. Снижать цену раз в месяц, пока желающие не появятся.
26.10.2019
Решил дополнить свой комментарий (он ниже). По старой работе у нас был партнер, работающий руководителем в организации из 3-х букв (если что - это не суд). Любимая его поговорка: "Всё складывается из мелочей!" Посмотрел фото. Симпатичная квартира, но! Ремонт вы начали, но не закончили. Плинтусы напольные-потолочные, дверные наличники стоят не таких больших денег, чтоб их не устанавливать и терять при этом гораздо больше при продаже. Почитайте другие объявления на АВИТО. Которое больше всего понравится, скопируйте и разместите вместо своего. По технике продаж читайте мой дневник....
26.10.2019
Ремонт ужасный,извините конечно.понятно что, только под ремонт.кухню не видно вообще...смысл ещё вкладывать в этот ужас деньги вам??все равно покупателям все переделывать.снижайте цену,если не получается продать.извините.
26.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ ЖИЛИЩНЫЕ УСЛОВИЯ? Охрана закрытого поселка