Митино, отзовитесь)

Микрогород в Лесу не рассматривали?)
12.11.2019
Я не люблю нашу ветку метро, т.к она сама длинная! Едешь бесконечно долго, огибая пол МКАДа! И места чтобы сесть в час пик, нет конечно. А после кунцевской адская давка начинается! На машине тоже не выехать (не заехать), т.к на МКАД мы вместе с Красногорском выезжаем и стоим долго. Школы, кружки как в любом районе есть. Бассейн (если без фитнеса), один и туда сложно попасть и находится в дальнем районе, ездить на автобусе нужно.
01.11.2019
Митино хороший район. Если расстояние до места работы не пугает, всё остальное там нормально. Лучше один раз увидеть. Так что советую самой съездить. ( Не относитесь строго к совету - я не читатель, а писатель 🤔).
07.08.2019
Согласна с первым комментарием. Если позволяют средства Лайф Митинская Экопарк. У нас там квартира была, комплекс отличный. Слышимость соседей практически нулевая. Огромный двор без машин. Рядом ланшафтный парк Митино, метро Митино 7 минут. Школа обычная, но недалёко есть гимназия. Как показатель, у ребёнка в классе только светлые головы, да простят меня многонациональные обитатели форума. Сына спокойно отпускаю гулять до 10. Район тихий. Из минусов конечно одна из самых длинных веток метро. Но на выходных вечером без пробок за 20 минут на машине доезжаем до Киевского вокзала.
06.08.2019
Ой, спасибо Вам большое!
06.08.2019
А утром как обстановка в метро? Очередь/толпа на входе есть?
07.08.2019
Я на автобусе езжу. Пару раз только на метро утром за год получилось. Очереди не было на вход. В поезде даже свободные места. С Волоколамской.
07.08.2019
Да у нас все микрорайоны хороши. Школ-садов везде полно. Кружки основная концентрация у метро Митино, какие там микрорайоны за 13 лет так и не узнала) Обе поликлиники тоже на метро Митино - взрослая и детская, хотя говорят скоро их ждёт капитальный ремонт и будем мы куда-то ездить. Мы около парка живём - мне нравится, но ездить за всем одну остановку на метро) и ещё обещают где-то рядом построить станцию ЖД, которые новые меридианы. Если ими пользоваться - может и удобно, а вот жить рядом мне что-то кажется будет не очень... Ну посмотрим. И ещё тут недавнее новшество - пустили самолёты над районом летать - в каких-то микрорайонах почти не слышно, а где-то гул сильный. Жильцы протестуют, но пока ничего не изменилось. У нас шумят, но в целом терпимо, хотя раньше конечно тише было. Бассейны рядом с парком. Есть спортшкола триатлона. И спортивные танцы от Динамо. Есть хореографическое училище, ну и школа искусств - музыкальная, танцы, театр, художественная школа. Всё на м Митино)
06.08.2019
Спасибо большое за развернутый ответ.
06.08.2019
Лайф-Митинская,Экопарк Митино
06.08.2019
Спасибо большое, будем смотреть.
06.08.2019
Новая Москва или старая? На какой район Москвы обратить внимание?