ЖК Москвы где приятно жить

Знакомые живут в ЖК Отрада, им очень нравится там. Но до метро далеко... У нас в районе хорошо в ЖК Теплый Край, если средства позволяют. Свои плошадки, вся инфраструктура, выход в Тропаревский парк... там не густо с народом
09.01.2019
Посмотрите Микрогород в лесу. До метро далековато, минут 15-20 пешком до Пятницкого шоссе. Зато чувствуется, что другой чистый воздух. Новостройки с удобными подъездными группами, детские площадки. Территория открытая, но ходят охранники.
07.01.2019
Спасибо, гляну
07.01.2019
У нас в ЖК V Haus шикарно. Но дорого тк бизнес класс. С нами же на территории ЖК Вершинино, это комфорт класс, но все блага общие. В ЖК Вершинино полно квартир продают с ремонтом вторички. И площадка детская и свой мини-парк. И школа с детсадом на территории. И представления для детей и взрослых. Наш Дом 2016 года постройки. Закрытая территория, все под камерами. Охрана, подземный гараж. Вроде ещё не все однушки у нас 52 квм в доме проданы, смотрела по Циан. Большей площади все распроданы. Собственники продают кто вкладывал заработать
07.01.2019
Спасибо, посмотрю. Но хочется подальше от центра, чтоб не совсем глухомань)) но поспокойней)
07.01.2019
У нас друзья живут в таунхаусном посёлке Сабурово. В диком восторге. Многие дружат домами
07.01.2019
А насчёт алконавтов. У нас все соседи обеспеченные и с детьми, но это ни разу их не делает тихими соседями. Одни в караоке поют, у других дети не спят до часа ночи и визжат. Третьи скандалят постоянно. Так что уровень достатка не делает людей тихими спокойными. Вот тут увы. Я раньше в эконом классе меньше ругалась касаемо шума чем сейчас.
07.01.2019
Я бы при ваших пожеланиях посмотрела район Ходынки, там много что строят\построили, застраивают недавно. Открыли площадку для детей недавно, недалеко от центра, рядом ТЦ Авиапарк. Только вот совсем новострой или пару лет не стала брать с ребенком - это вечные ремонты у соседей. А первые, кажется, два или три года после строительства дома на них даже "тихий час" днем не действует.
07.01.2019
Ну да, я в принципе так и хочу уже в заселенном благоустроенном доме 3-5 лет, а не в новостройке. Спасибо.
07.01.2019
Зеленоград, Новые Ватутинки, Красногорск или где-то еще Видное