Павшинская Пойма 2018

Про парковки уже рассказали - адовый ад. Родственники там живут, приезжаю к ним на машине - это прям реально жесть. Первый раз, когда приехала, было ощущение, что я в море из авто 🙂🙂 Контингент. Остаюсь у них с ночевкой, вечером по набережной гуляем, в кино в Вегас ходим. Часов в 9 вечера норм, живенько, разношерстная публика. А вот ближе к 12 на площадках тусуются одни «съемщики дешевого жилья» (так их назовём) - неуютненько. Но, по опыту, есть районы с более выраженным контенгентом
20.11.2018
Спасибо за информацию. Про парковки печаль, конечно. Я думала, там есть какие-то подвижки: паркинги какие-нибудь построили или еще что. По поводу контингента: надеюсь, мама с бабушкой не собираются шляться там глубокой ночью) Бабушка в основном днем перемещается, а мама стандартно утро-вечер.
25.11.2018
мы ночью с конкретной целью шли - в кино. Там на ночные сеасны интересные киношки (непрокатные) бывают
27.11.2018
Пробки - это трындец какой-то!!! Особенно сейчас , когда там везде ремонт. Утром туда и вечером обратно 2-3 часа в один конец на машине. Хотя, где не так? Дороги чистят зимой , как и везде «как захочет левая нога». Думаю, с вопросом про криминал странный. А в каких-то районах его нет? В каких? И про русских тоже вопрос странный.... кого в классе в школе только нет. Даже вьетнамцы! Это и в центре и на окраине, и за МКАДом.
17.11.2018
По поводу пробок меня интересует конкретно выезд из самого района. Дорожная ситуация в целом по Москве понятна) По поводу коммунальных служб, криминала и гастарбайтеров не согласна, что везде все одинаково. У меня, например, чистят отлично. Есть районы, где идти по улице просто неприятно. И я бы не отдала ребенка в класс, где половина Махмудов. У меня ситуация такова, что жить там буду не я, поэтому ситуация в садах и школах меня не очень интересует. Но я хочу, чтобы мама с бабушкой жили в более-менее комфортных условиях.
18.11.2018
С парковкой ад, пробки жуткие, более менее только днем в будни. Единственный нормальный вариант -пешком на метро. Инфраструктура нормальная, всё есть в пешей доступности. Контингент… на 50% те, кто снимает дешевое жилье ))) много молодых семей с детьми. Криминал как везде, но алкашей мало. Снег чистят, местами даже хорошо ))) Скорую не дождетесь, как впрочем и полицию. Если покупать квартиру близко к мосту молодым людям без детей, то неплохой вариант.
17.11.2018
Комментарий удален
17.11.2018
А есть какие-то альтернативные варианты парковки? Аренда машиноместа?... Контингент смущает, конечно. Если будем покупать, то чтобы было не дальше 15 минут пешком от метро. Спасибо! Будем думать.
17.11.2018
Машиноместа сдаются конечно. В жк Спасский мост -7000 в месяц было,сейчас не знаю.
18.11.2018
Эх, как-то дороговато. Но оно и понятно, учитывая ситуацию.
18.11.2018
Мы там квартиру не стали брать, один третий Ваш пункт только чего стоит.
17.11.2018
Ну я знаю немного этот район, поэтому спрашиваю без прикрас) Для нас основной критерий выбора - территориальная близость к текущему месту жительства. Но хотелось бы всю картину понимать.
17.11.2018
Южное Бутово улица Кадырова ПП или Павшинская пойма