Переезд

Скажите - вы все таки решились на переезд? У нас подобная ситуация, муж работает в Москве, живет на съемной квартире. Планируем переезжать в Лыткарино, квартиру уже присмотрели. Но вот не представляю, как организовать сам переезд, у нас много мебели, вещей. Смотрю здесь услуги по недорогим квартирным переездам и думаю, может дешевле будет нанять знакомых или друзей? Как вы переезжали?
23.02.2019
Не знаю, мне лично с переездом очень помогли данные ребята, поэтому можете к ним смело обращаться 1-я Транспортная (Н.Новгород) https://1-trk.ru очень даже крутые ребята и по ценам у них всё так же адекватно выходит) Они как раз из Москвы в Уфу помогали пару месяцев назад переезжать)
18.11.2018
Ну не знаю. У нас была подобная ситуация, только мы жили еще дальше. Даже не в МО. Мы из Новосибирска. Мужу дали работу. Продержались отдельно друг от друга год. Потом, взяли квартиру в ипотеку и теперь живем вместе и все хорошо. Я устроилась на работу, утроила детей в школу. Кстати, по поводу квартир могу подсказать. Советую присмотреться к Южной Долине - очень симпатичный проект. Не знаю, правда, как по деньгам - потянете или нет. Но посмотрите - вдруг понравится.
06.09.2018
А как по расположению от Москвы далеко? И вообще какое это направление?
06.09.2018
Ну это получается юг Москвы - по транспорту не подскажу - думаю, не далеко. Но самое главное достоинство комплекса -это экология - рядом лес. В общем, залезьте на их сайт там вся информация есть.
07.09.2018
Ну, по мне, так Обнинск совсем недалеко от Москвы. Да и друг от друга не устаете. Да многие так живут. Некоторые вон - вахтой на полгода уезжают и ничего.
06.09.2018
Москва-она большая. Подмосковье-оно еще больше. Выберите направление или район области и назовите бюджет)
05.09.2018
" Как поступить" это в " Семейные проблемы", а вот советы по поиску жилья - к нам .
05.09.2018
будет проще если определите ваш бюджет и сторону в которой хотелось бы остаться или в которую переехать, сколько км от МКАД, где работает территориально муж в Москве
05.09.2018
как поступить? Покупка жилья в Сочи