Посоветуйте надежного застройщика в районе Мытищ и севернее.

долгопрудный отзывы
Тоже смотрели Мытищи. ЖК "Ярославский" ПИКовский. По цене нормально, укладывались в бюджет, не понравилось, что цемзавод прямо "дышит" на комплекс. Что такое цемент всюду, знаю, родственники мужа живут в подобных условиях. Отказались из-за этого. Да, не понравился ещё один момент-панельные они, эти новостройки. Смотрели Химки, дорого. В итоге взяли в М.Водниках г. Долгопрудный. ДСК. Но там уже готовое жильё. Если вкладывать в стройку, мы бы выбрали ПИК. Они на строит.рынке уже давно, друг-юрист проверял их, советовал, в общем. Удачи Вам.
31.08.2017
Спасибо!Посмотрим тоже ДСК.
31.08.2017
Долгопрудненская строительная сдает в срок
31.08.2017
Ну ПИК сдает здания нормально Есть задержки на пару месяцев. Но не критично Гос комиссия бывает с задержкой тоже Гранель не знаю Мало известные я бы не рассматривала Потому что велики кредитные риски сейчас
31.08.2017
Спасибо! Что Вы имеете ввиду под кредитными рисками? Я в этой области еще новичок)Рассуждаю так, что если банк дает ипотеку, то проверяет застройщика и т.д. или я не права?
03.09.2017
Застройшика никто проверять не будет кредитные риски сейчас большие у самих застройщиков. то есть они набирают кредиты под то, что их квартиры купят потом. а спроса мало. + много мошенничества потому надо выбирать не по цене, а по известности застройщика. что он давно на рынке и у него есть сданные дома Гранель и Пик можно считать надежными Остальные непонятно ПЫСЫ я аудитор у застройщиков:) потому кухню видела изнутри
03.09.2017
Спасибо)). Я,конечно, склоняюсь к готовой,чтобы дкп от застройщика, а не дду...А то обещают золотые горы, а потом жди сдачи дома и пр.
03.09.2017
ну по факту на полгода все задерживают это факт и цены не сильно отличаются уже между недостроем и готовым
03.09.2017
новостройка- торг с застройщиком жк Авентин г. Сходня