Помогите выбрать где жить (юг/юго-восток Москвы и Подмосковья)

зачем снимать в видном (или другом месте без метро) если вы работаете в москве?
11.12.2017
Мы с мужем уже больше года снимаем на юге Москвы, между метро Южная и Чертановская. Муж работает на Варшавке, иногда (если большие пробки) ходит пешком даже (25-30 минут хотьбы). Нам очень нравится район. Что до той что другой станции минут 10-15 пешком, в пяти минутах автобусные и трамвайные остановки. Рядом в метрах 200 (не больше) парк и битцевский лес. В парке есть беседки с мангалами, детские площадки, столы для настольного тенниса. Вечером пахнет лесом прям, как в деревне. Один раз было даже такое, что когда мыла окна в квартире, увидела белочку на дереве))). В лесу их полно, все кормят там их))) Рядом футбольная школа, детские сады, школы со своими огромными спортивными площадками, две взрослые поликлиники, две детские поликлиники, из магазинов: магнит, пятерочка, дикси, билла, сбербанк рядом. Короче все, что нужно, все рядом. Можете сами посмотреть по расположению дома "сумской проезд д.23к2". Сейчас мы в поиске квартиры в ипотеку. Здесь, к сожалению, квартиры дорогие для покупки. Вот думаем, смотрим похожий район.
27.09.2017
Посмотрите Чертаново. Совхоз им.Ленина - только вокруг озера и в детском парке погулять, а так там поля с одной стороны, а с другой МКАД, Раменское далеко, да и вообще инфраструетура в Москве лучше, транспорт опять же. Если есть возможность избежать электричек и пробок, то лучше ей воспользоваться.
18.08.2017
Я конечно очень люблю Видное..но там коксовый стоит почитайте подумайте, дальше Бирюлево по мне достаточно опасный район, опять же почитайте, Совхоз Ленина все здорово...но вы были там? мы там часто, цены как в Москве (а это мо) + офигенский запах временами я так понимаю...все стого же кокса.
16.08.2017
Мне нравится в районе Каховской/Чертановской, это Зюзино, именно у Битцевского леса, и далее части Чертаново. Сами купили у Тропаревского лесопарка, Тропарево ближайшее метро, еще можно до Теплого Стана доехать. И реновация не коснется.
15.08.2017
Из Подольска до Царицино электричка 25мин, однушки сдаются от 15тыс, 2ку от 18 и выше
15.08.2017
Бирюлево выбирайте, там недорого, зелени много, парки и пруды рядом
14.08.2017
Если финансы позволяют то снимайте у нас))) Лучший посёлок юга Москвы свой пруд, пляж, лес, фонтаны, тенсные корты Суханово парк это Видное 5 км от МКАД
14.08.2017
Мы жили в замечательном районе - возле метро Беляево(это юго-запад). Там рядом два огромных парка - Битцевский и Тропарёво, Яблоневый сад. У нас квартира прям около метро, но дворик такой тихий, зелёный. Куча детских площадок, школы, сады рядом.Народ там интеллигентный. Мы сейчас в Нижний Новгород переехали, вот думаем сдавать свою квартиру. Хотелось бы хорошей семье с детьми. Но может для Вас там дороговато будет. А так место прям идеальное. Мы тоже спортивные, там велодорожки везде и побегать есть где, во дворе дома площадка с тренажёрами. Пока не знаем за сколько сдавать, у нас двушка, я смотрела на авито - от 45тыс за месяц. Если наша не подходит, то к району советую присмотреться. Экология, на мой взгляд, самая лучшая в Москве.
14.08.2017
Чертаново?
14.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Долгопрудный. Московские Водники. Помогите выбрать район.