Совсем запуталась... Вторичка или новостройка? И район?

На Озерках нашли квартиру. Все ооочень нравится. На aвито вообще выбор сбивал немножко - большой, но когда определишься с районом, легче во сто крат!!!
28.03.2020
А Фрунзенский не хотите? Рядом с московским , новостройки тоже есть Жк София, кремлевских звезды( их еще чтррят правда) Но много уже построенных новостроек и метро рядом
04.10.2016
Фрузенский не рассматривали почему-то... Уже купили вторичку в нашем районе. Спасибо!!!
04.10.2016
Припозднилась я😅
04.10.2016
Оба варианта норм. А вот то, что ниже советуют - это жесть. Славянка и прочее - это по-моему вообще нафик не надо за любые деньги.
17.08.2016
Маш.ну ща тебя никто не сможет сделать выбор. Ты знаешь как сделай. Возьми лист бумаги. Два листа. На одном напиши плюсы и минусы одного варианта. На другом напиш плюсы и минусы второго варианта. И посмотри где плюсов больше. И кстати почему вы снимает однушку? Вам там три года точно будет тесно. Если уж ждать три года.то рассмотри вариант Славянки.где мы пустую двушку снимали за 15т.р. Я бы с удовольствием купила бы квартиру там. Уже готовые построенные НОВЫЕ трешки 5,5млн. Двушки 4,5млн. И от мамы твоей не так далеко. Хороший обжитой район. С садами напряженка. Но ты работаешь на дому. Есть частные садики. 9тыс в месяц на полдня сестра отдавала. Очень много Нянь.готовых погулять с ребёнком. Если захочешь рассмотреть этот район.пиши мне в Личку. Расскажу подробнее)) моя сестра кстати там кв собирается покупать.
17.08.2016
Спасибо, Люба! За участие и варианты. Я уже очень много всего посмотрела, то что за КАДом цены и планировки прятно радуют, за Кадом мы бы скорее всего смотрели четырёшки .(хочу каждому ребёнку свою комнату) и с терассами (муж хочет большую лоджию). Может бы раскатали губу на домик свой) Присматривалась уже к таунхаусам, по цене квартиры у метро((( Славянка нам не подходит, нам нужно рядом с метро, муж на работу ездить, дети подрастут может тоже будут ездить на какие-то курсы-кружки, поэтому от загорода отказались. Няня и частный садик вообще не хотелось бы - платить-то мне самой, я бы лучше потратила эти деньги на путешествия или просто что-то приятное. Двое детей в плане нянь и частных садиков сумма будет солидная.
17.08.2016
Пока они вырастут и будут сами куда то ездить в Славянке уже будет метро)) курсов и кружков там полно всяких. Я не уговариваю. Просто говорю что думаю) твои мотивы мне понятны вполне. Пиши плюсы-минусы каждого варианта. Может что то и прояснится.
17.08.2016
да, попробую написать плюсы и минусы есть вторичка - даже четырёшки доступные - облизываюсь на них... или трёшки у метро, но дороже наш район очень люблю, зелёный такой и в городе у метро, озерки это плюс купания летом))) да и вообще воду люблю без детского сада боюсь остаться думаю всё...думаю...
17.08.2016
С детским садом в Славянке и правда напряженка. Там льготники военные забрали себе все места. У сестры дети ходили первый год в частный сад (одной было 2..другой 3,5) Второй год пошли в гос.но тоже на полдня .... Что сейчас будет третий год у них там - неизвестно. При чем они в Пушкин детей возят в сад. Хорошо.машина есть. Хотят перевестись в саму Славянку... Но там одни сплошь военные. Вот только там минус какой. Ну и метро не в пешей доступности.
17.08.2016
Кто из вас покупал квартиру без риелтора? ЗСД и стоимость квартиры