Про прописанных несовершеннолетних, и не только.

знакомая выписалась с реб по какому то листку,открепительному  что ли..узнайте у паспортистки можно ли  так...в опеку-не надо...дети ж НЕ собственики..я б прописанным была б не рада,особенно детям..но выписываться заранее прям не надо,лучше прямо перед самой сделкой...если не выписываетесь до сделки,то под вашу выписку закладывается опред -я сумма денег в отд-ю банк/ячейку..если выпишитесь в  оговоренный срок-то сможете забрать эти деньги,если нет-то новый собственник  их забрает обратно себе в кач-ве компенсации за судебные так  сказать издержки (выписывает вас по суду). в любом случае эти нюансы прописываются в дкп.ремонт-плитку прилепила бы,обои не стала) имхо...
18.07.2014
Ок, спасибо за ответ!
18.07.2014
пожал-та))
18.07.2014
выписать в никуда детей нельзя,мы в мае продали квартиру.выписывать нужно заранее так как на выписку и прописку если все одновременно делать уходит от 2 недель до месяца.
17.07.2014
Так куда же их выписывать? Сначала продадим квартиру, потом купим другую. даже если сделки и пройдут в один день, то не могу понять.
17.07.2014
мы выписались к бабушке ,но с детьми должен быть прописан хотя бы 1 родитель,так как у нас дом не сдан(ключи только к концу года получим)
17.07.2014
Добрый день, сейчас тоже возникла необходимость выписать детей с отцом к бабушке, из Чертаново на Павелецкую,подскажите пожалуйста, может быть знаете, смотрят ли на площадь квартиры (собственник только отец)? и какой порядок — сначала выписываем, потом прописываем? или можно все сделать в месте новой прописки? Спасибо.
12.08.2014
мы все делали в паспортном столе по новой прописке(а они уже сами все отправляют на выписку в наш паспортный стол),на площадь не смотрят мы из большей  в меньшую выписались
12.08.2014
Спасибо!
12.08.2014
"жилая" комната без окон и отопления Про справки при продаже квартиры!