Кровать-чердак для трехлетки

Пройдет пару недель и она с закрытыми глазами слазить оттуда будет. Дома двухъярусная кровать у сыновей, бортики по типу как у вас, только деревянные и лестница обычная, как у шведских стенок. Ни разу не падали. Если совсем невмоготу, договориться с хозяевами о дырках в потолке и натянуть сетку из веревок с одной и другой стороны. На пинтересте куча фоток есть с видами узлов и пошаговым разбором как вязать. Либо металлические трубки в стойки вставить, если они полые и с их помощью натянуть такую сетку.
08.04.2020
Прошло 2 дня и ребёнок уже порхает туда и обратно)) Уже пожалела, что написала сюда, нервы были бы целее Большое спасибо за совет, хорошая идея)
11.04.2020
Блин, а что тут можно посоветовать, если ее нельзя отдать/выкинуть/продать?((( Она и небезопасная и страшная. А там ещё и окно🤪
08.04.2020
Сын спит с 4х лет в такой кровати, только лестница у нас родная. И не хочет её ни на что менять, очень любит. Прыгать там категорически нет! Он там только спит. Днем туда не лазиет
08.04.2020
Купите ребёнку нормальную удобную кровать! Ребёнок-то не съёмный, будет с вами ещё долго и всегда и везде ему нужна будет нормальная кровать.
08.04.2020
Я бы поставила кровать вниз, лестницу убрала, второй ярус использовала для своих нужд. У нас сейчас старший спит в своей комнате, второй ярус обычной двухьярусной пустовал - я туда белье складываю, чтобы потом погладить Средний пару раз заглянул и забыл. Но и прыгать я там никому не разрешаю.
08.04.2020
Меня лично смущает, что между верхней ступенькой и самой кроватью нет перекладины и получается такая как бы дырка в этом месте. Я бы попробовала разобрать и поставить нормальную кровать. Либо просто вниз поставить нормальную кровать, а верх использовать для чего-то ещё. Я например сдаю свою квартиру своей подруге с дочерью. В квартире был диван детский, сама на нём спала много лет. Подруга очень попросила диван продать, потому что он занимает место, а ребёнок на нём спать всё равно не хочет, чтобы можно было детскую кроватку поставить. Я думала довольно долго, не хотела диван продавать, но в итоге пошла ей навстречу. Не только, потому что она моя подруга, просто диван действительно морально устарел - вот как эта кровать.
08.04.2020
Эта кровать так собрана, что её не разобрать, уже пытались. А на счёт ступенек между кроватью, они там есть, просто за дочкой не видно. Обычные, как на стандартной лестнице. Но она ими не пользуется, сразу запрыгивает
08.04.2020
Если сьемная, нельзя ли договориться этот идиотизм вообще поменять? Купите ребенку кровать человеческую...
08.04.2020
В том то и дело, что её не разобрать, она так собрана, что туда ни один ключ не залезает. Как её туда запихнули, не представляю.
08.04.2020
Руци з срац*, как говорил мой дедушка). Было бы желание, разобрать можно все что угодно. В таком положении не пролазят, повернуть, приподнять и т.д. и т.п.
08.04.2020
почему нельзя обычную детску кровать поставить вниз этой конструкции? Убрать эту лестницу, убрать все подушки, матрасы с верхней части, положить что-то, что не будет интересно ребенку (да хоть коробки с обувью несезонной) или оставить пустым. а эта кровать не разбирается что ли совсем?
08.04.2020
странная, конечно,, конструкция...с такой лестницей, конечно, лучше, да и бортики высокие, с точки зрения безопасности, думаю оно ничего так. Может быть не разрешайте просто днем туда лазить, а ночью, раз спит спокойно, пусть спит
08.04.2020
На самом деле, вы правы, спасибо Сегодня прошло уже пол дня, она туда даже не пыталась залезть, уснула очень хорошо, а с утра ещё и слезла хорошо. Так что я уже успокоилась)
08.04.2020
Мне кажется лучше отучить прыгать в тапочках, чем этот, извините, кошмар, что у Вас на фото.
08.04.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Билли в интерьере Люстра в комнату подростка (мальчик)