Как самостоятельно сделать планировку. Без дизайнера.

насколько же всё-таки компьютер и интернет сделал нас беспомощными! Моя бабушка мне показывала такой способ и сами мы его использовали в нашей первой квартире, так же занимались апликацией на листе в клеточку. скоро мастер классы по мытью пола и завариванию чаю будут давать :)
13.01.2020
Это самый верный способ, он пробуждает мозг к альтернативному мышлению. Дизайнеров(не только интерьерных) учат делают аппликации и коллажи, когда мысли засыпают и нет идей. Аппликация вообще оч полезна. Если все им пользовались, то ошибок бы на стройке столько не было бы. Заваривание чая -не так критично, хотя идея хорошая.
13.01.2020
оо, надо будет мне так сделать :) А то никак не могу понять какого размера мне нужен диванчик.... Мне нужно второе место спальное место в детской для ночующих детских гостей... А комнаты еще нет, на второй этаж еще полы не сделали....А диван хочется прикинуть 😁
12.01.2020
Это очень полезная методика. пока будете резать и клеить, придет много нужных мыслей.)
13.01.2020
Не знала, что для этого нужен мастер-класс)
12.01.2020
Не знала, что все знают, как делать планировку. Этому даже студентов учат в институте. значит, знают не все.
12.01.2020
ой, казалось бы так логично, что это можно сделать самому, но я как-то не додумывалась вырезать. Я рисовала дома на бетонных полах, куда что встанет по размерам, но некоторые полы у меня еще не готовы, поэтому для меня вариант все вырезать и изобразить таким образом. И я сама не догадалась!!! :) Твк что мне подсказка оказалась полезненькой :))) Может я просто немного умственно отсталая, по вашему, но как-то така есть...
12.01.2020
Я разве что-то писала про умственно-отсталых?
12.01.2020
на самом деле, рисовать и размечать на объекте тоже нужно. обязательно! но предварительный план, на котром все обозначено на листке тоже нужно иметь) делается разметка по месту и правки вносятся в план потом только все строится и покупается так что у вас был верный путь)
13.01.2020
Идеально Переделка кухонного комплекта