Обои в детскую

Так все же элементарно! На одну стену - ваши фламинго, остальные - красим хорошей краской, Белинка Латекс у нас, вот такая, (она моется, и для детских специально разрешена, и цвета любые вообще). В итоге: комната становится удобной на все времена - сегодня будут фламинго, завтра переклеете на звездные войны, послезавтра все это просто закрасите или переклеите. Цвет выбирайте максимально нейтральный, какой-то белый или сероватый оттенок, чтоб подошел и малышкам, и взрослым девушкам.
25.09.2019
Мы в прошлой квартире клеили фотообои. И вот вроде бы все хорошо, и не надоели, но больше не буду - это минус одна стена сразу. В плане декора именно. В процессе жизни и мебель накопилась - не поставишь же стеллаж возле цветной стены, ставили возле однотонных. И фоторамки накопились (я люблю периодически фото печатать и на стены развешивать), а место-то стеллажами уже занято, и окнами, дверью, телевизором))) и надоела одна цветовая гамма, а деться некуда, потому что ты уже привязан к фотообоям. Мы сейчас на пороге ремонта, фотообои и обои с крупным рисунком для себя вообще больше не рассматриваю.
24.09.2019
ну если не переделывать, то однозначно однотонные. Вы пишите, что ,Вам, нравятся такие. а что ребёнку нравится? у него есть цвета любимые? и не факт, что через лет 10 ребёнку не захочется кислотно-зеленые стены. лучше сейчас сделать нейтральные цвета у стен и дополнить декором. тем более, что ребёнку в этой комнате не только играть, но и учить уроки и спать. и активный рисунок или цвет может действовать раздражающе.
24.09.2019
в прошлом году все креили пальмовые листья, в этом году везде фламинго, в след. году опять что-то придумают. Я за однотонные обои и тематические постеры/ на али, кстати, этих фламинго завались, всяких разных :)
24.09.2019
Сделайте одну или две стены с фламинго, остальные стены - однотонные.
23.09.2019
Можно сделать одну акцентную стену в обоях. В одном из проектов сделали стену, на которой расположено окно (рабочая зона с деревянной столешницей) и стену с входной дверью со скрытом монтажем (тоже оклеили дверь, а часть обоев виднелась из-за стеллажа). Применили обои Fornasetti от Cole son с листочками и ключиками. У них все обои очень хорошего качества и отличной графики. При чем, в спальне родителей в изголовье такая же серия, но в синих оттенках. В жизни обои выглядят еще интересней, ключики немного отливают бронзой
23.09.2019
в детскую я бы на одну стену сделала бы обои с фламинго,вторые которые,а остальные стены сделала в светлых тонах,не обязательно все три стены заклеивать белым,можно что-то вроде растяжки сделать,от фламинго,допустим,розовым в пудровых оттенках,а третью белым...очень по-девчачьи получилось бы☺️
23.09.2019
А мне нравится третий вариант - однотонные обои и большие картины с фламинго повесить. А если вдруг через пару лет надоедят птицы или розовый, то уже с легкостью поменять. А так мне очень нравятся фламинго, клеила бы их везде)) И вариант например: одну стену сделать светлой, вторую розовой, а фон картин напечатать наоборот - в зависимости от того, на какой стене будут висеть.
23.09.2019
первый вариант очень даже) одну стену ими, остальное однотон
23.09.2019
Ниже ещё варианты скинула
23.09.2019
клейте то что вам к душе, один фиг это обои и как некрути на 20 лет их не хватит
23.09.2019
Одну стену с фламинго (1 фото), остальные три однотонные.
23.09.2019
Ниже ещё варианты скинула
23.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Остров ? Помогите оценить фронт работ