Цветы

Доброго времени суток. В леруа в г. Пушкино моск. обл, покупала, бюджетненько. 400 рубл горшок со вставкой, но для спатифилума вставку вытащила, прям в горшок посадила(правда дно надырявила), а у монстеры корни во вкладку поместились. Размеры высота 39см диаметр 32см. Особо на цветы не смотрим их кошак подрал))))
25.09.2019
Елена, добрый день! То, что у вас на картинке - это кашпо Lechuza "Deltini", с системой автополива. Там целая дренажная система. Очень удобные, сами такими пользуемся. На кухне можно в них сажать травы, например, розмарин, и красиво и в быту удобно. В икеа точно таких нет, надо смотреть на специализированных сайтах цветочных или там где гаджеты для дома. Есть такие системы и у других производителей, также представлены в разных цветах и формах. Как вариант, можете посмотреть напольные кашпо (вазоны) без авто полива, будет дешевле, представляет собой ячейку, в который вы вставляете горшок. Сейчас такой богатый выбор кашпо, при чем, они уже сами по себе несут не утилитарную функцию "горшка", а могут стать полноправным хозяином интерьера! В качестве идей: всем знакомый H&M (не только одежда!) laredoute AM.PM AM.PM Umbra и многое другое...
20.09.2019
Спасибо большое! Да хотелось не очень дорого) Буду искать
20.09.2019
в икее, хоффе- ограниченный выбор. Поезжайте в твой дом. Там миллион горшков разной формы , цвета и размера. У них еще распродажа в отделе садовые принадлежности была, не знаю, может закончилась. Цены были очень хорошие. Но выбор просто отличный.
20.09.2019
Спасибо.
20.09.2019
В Hoff такие видела, только серые.
20.09.2019
Спасибо
20.09.2019
Цвет пола и дверей должен ли сочетаться? Пошёл процесс... 💫