Пространство, в котором работа в кайф

Очень! Преочень!!)) Как всегда))
19.09.2019
атмосферно, но не эргономично в кресле не покачаешься - об шкаф биться будешь (или это стена)...соответственно, зачем оно? просто смотреть на него? над рабочим столом света нет, ну и т.д. как картинка, атмосферная, красиво
18.09.2019
При проектировании учитываю в первую очередь пожелания клиентов. Творческим людям в этом пространстве кайфово. А критика у каждого своя, за мнение спасибо)
19.09.2019
Картинки очаровательны, панорамные окна вдвойне очаровательны. Но работать - именно работать - здесь не хотела бы, ибо картинки эти не для жизни. Где ящики для документов и прочего в столе? Где розетки под технику - компьютер, ноутбук, принтер, колонки, дополнительные жёсткие диски и т.п., чтобы не тянуть гирлянды проводов? Где удобные застеклённые полки вместо огромного количества открытых пылесборников? Какой смысл в камине, если не предусмотрена возможность посидеть прямо перед ним, а не лишь сбоку и через стол? Как человек, который много работает дома за компьютером, скажу - нет, это не для работы. Но чтобы покачаться в качалке, наскоро глянуть почту, ответить на пару звонков, а потом вместо скучных трудов тяпнуть стаканчик-другой за столом - нормально, если, конечно, серые стены в наших широтах хозяина устраивают и не навевают хмурь и мрачь. Ну и чисто эстетически полюбоваться на красивые картинки было приятно.
16.09.2019
Дизайн интерьера темной ванной комнаты 3,8 м2 Однушка 50 м. кв. для троих (ЖК "Испанские Кварталы")