Помощь в планировке трёшки

Добрый день! Я бы менять ничего не стала, для меня идеальный вариант планировки ( я такую ищу). Однозначно маленькие комнаты детям, большую себе с зонирование на спальную зону с дополнительным диваном. Из кухни можно сделать кухню-гостиную, при правильной планировке места достаточно. Если не секрет подскажите это первичка или вторичка? Что за район и кто застройщик если первичка? Можно в личку.
06.08.2019
ответила в личку
06.08.2019
Хорошая квартирка, не стоит ломать-крушить стены. Планировка и без этого хорошая. Слева от входа место под гардеробную. Спальня слева для детей, большая комната вам (зонировать), спальня у кухни под игровую года на 3-4, а потом уже и расселите детишек 😊
01.08.2019
Квартира угловая и в ней всегда будет холодно,особо,если такое лето,как сейчас. Одна из комнат непрямоугольная,а это плохо для такой штуки,как везение. Еще,если будет стрелка компаса,то можно понять насколько везучими свойствами квартира обладает изначальною.Все поймете после переезда.Люди в такое не верят,потом тусуются по форумам астрологии и прочего.
01.08.2019
Кстати,вот на этом же ресурсе: Есть ли память у жилья?
02.08.2019
всем спасибо за ответы! благодаря им посмотрела на квартиру свежим взглядом, будем думать )
31.07.2019
Кухню не объединять. Детям отдельные комнаты, которые по 15 метров. Самую большую комнату зонировать с помощью стеклянной перегородки и сделать там спальню и гостиную. Шикарная квартира.
31.07.2019
Я бы выделила детям отдельные комнаты, которые по 15 метров. Кухня хорошая,ее бы трогать не стала. В комнате 26 квадратов сделала бы себе спальню с выделенной зоной и диван - телевизор.
31.07.2019
"Будет ли холодно" от дома зависит. Я в двух угловых квартирах жила: в блочном доме 1980 года постройки зимой очень холодно было, а в кирпичном 1960 года - тепло, временами даже жарко. Причем вторая квартира не просто угловой, а в торце дома была, две комнаты из трёх угловыми получались.
31.07.2019
Согласна с Оксаной, шикарная квартира, перепланировку делать не советую, отдайте две комнаты детям, себе спальню с балконом, кухня 16м2 огромная, сделайте рабочую поверхность на углу и возле балкона отличная гостиная зона получится
31.07.2019
по мне планировка практически идеальная, увеличивать еще больше кухню особого смысла не вижу. Судя по плану объединить кухню и соседнюю комнату можно, но нужно ли? лучше сделать раздвижные двери, если очень нужно. Холода не бойтесь, у нас была угловая квартира, как ни странно самой холодной стеной была стена выходящая не на улицу, а на лестницу, там постоянно были открытые двери и у нас на стене до инея доходило, то есть утеплить эту стену у строителей мыслей не хватило, а то что изначально контактирует с улицей утеплено
31.07.2019
Помогу с планировкой квартиры, обращайтесь.
31.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лето в интерьере Угловой шкаф