Покритикуйте перепланировку 3ПГ

Елена, добрый день! А почему дверь в су нужно маскировать? Она какая-то некрасивая?) Я бы поделилась гардеробными с детьми, т.к. им все равно нужно будет ставить шкафы, а так будет свободнее в комнатах. И, все-таки, шкаф поставить у входной двери, это освободит место для шкафа в комнате. А дверь у шкафа в коридоре можно держать открытой, тогда уж точно не промахнутся)). И дверь в су оставила бы у входной, тогда в Вашем варианте в су можно будет повесить вешалку, например. Но лучше переделать немного: Если уже так нужно скрыть дверь в су), и поставить в торце консоль с зеркалом, например.
17.05.2019
Длина су какая?
16.05.2019
4метра
16.05.2019
Поделиться пополам и часть с окном отдать на кухню не пробовали?
16.05.2019
Однозначно ванную. Сейчас только с душевой живем... поняла потребность ))) Кручу вариант еще с 2мя санузлами, но тогда на кухню 12 метров остается. Место гарнитура к сожалению изменить не могу. Там газовый котел висит, со всеми вытекающими.
16.05.2019
Ванную или кабинку планируете?
16.05.2019
Квартира, как у моей мамы. От входа у них кухня, потом ванная, потом комната с балконом. Изначально с/у был раздельный, был коридорчик, как у вас на оном ид планов, и ванна вдоль окна. Снесли эту конструкцию, сделали совмещённый с/у, построили новую стену, расширив немного кухню за счёт ванной. Ванная комната один фиг огромная, в футбол в ней можно играть. Коридорчики эти крохотные городить - вообще тоска.
16.05.2019
вход в санузел надо переделать если пропорционально смотреть - коридор, который ведет к санузлу сантиметров 70 в ширину, да еще и дверь по-диагонали. Во-первых, она не откроется, во-вторых, вы в ванную ни ванну, ни мебель не занесете.
16.05.2019
Раковина у окна
16.05.2019
Только сейчас поняла, что у вас один с.у. на 4 взрослых человек, наверно надо подумать о двух или хотя бы разделить
16.05.2019
к чему эта загогулина в с.у.? Сделайте прямо, хоть дверь сможете открыть нормально. И что-то путнее поставить в кухне
16.05.2019
Спасибо за комментарии. По теме - при входе планирую открытые полки крючки для одежды обуви, т.к. дети стопудово в шкаф убирать ее не будут. Дверь в санузел хотела как то скрыть, подскажите а диагональная дверь это совсем что ли не удобно? Канализационные трубы отметила красными точкамию Кухонную планирую перенести.
16.05.2019
где у вас канализационный стояк на кухне? Там, куда стрелочка направлена? а раковина где планируется?
16.05.2019
Я бы перенесла шкаф к входной двери - пришел и снял верхнюю одежду туда, обувь, сумку и тд. Или у него другое назначение? Еще перенесла бы двери с/у ближе к коридору. Так и двери легче установить и в с/у будет больше полезной стены справа от взода, например можно будет туда повесить электро полотенцесушитель или небольшой пенальчик для химии, полотенец, бумаги или вешалку для халатов, полотенец и тд
16.05.2019
Дверь санузла не может открываться в кухню-гостиную. Вы это не узаконите, да и для самих не эстетично. Если дети разнополые или с большой разницей в возрасте, я бы поселила их в разные комнаты. А на 15 кв.м. можно устроить небольшую зону отдыха, чтобы не лишать себя отдельной спальни. Если дети одного пола, дружны и с общими интересами, то можно в одной, самой большой, жилой комнате их разместить.
16.05.2019
как дверь в с.у. будете открывать? Внутрь помещения? покажите просто план, со стояками под вами никто не живет? сколько у вас метров стена под кухонный гарнитур? Не боитесь что приличный километраж наматываться будет :)
16.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лоджия с батареей - перепланировка или нет? Перепланировка в трехкомнатной квартире П-55