Помощь зала. Балкон.

Элина, если вам хочется Стекло , делайте. Если вы боитесь, что оно от удара разобъется, то можно наклеить тонировочную пленку (она бывает и светлая, прозрачная, любая). Она удержит на время Стекло. А так, если захотеть, то и окна можно разбить... 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Наверно, лучше наклеить полиуретановую пленку (которой автомобили обклеивают - антигравийной, только толстой). Ещё мне хочется на ваши окна сделать ламинацию другого цвета (серую, чёрную или под древесину), пока сложно так быстро сказать. И ещё вопрос: а зачем вам хромированные перила? Они же зиму плохо переносят, да и ржавеют. Сделайте просто белой краской антикоррозийной по металлу.
14.04.2019
Спасибо за советы. Я вижу нержавейку в основном в офисных центрах, в идеальном состоянии, ничего не ржавеет. Почитаю про краску, возможно, как один из вариантов.
14.04.2019
Не совсем понимаю о каком балконе речь. Но если не стекло, то оргстекло, т.е. поликарбонат (не сотовый). Но закаленное стекло разбить сложно, особенно двойное. А если и разобьётся, то оно просто крошится. У нас дом похож по стилю, входная группа остеклена с двух сторон сбоку (дверь прозрачная). А если смотреть на лицо дома, то вход сбоку. Объяснить не очень получается. Вот на фото видно
13.04.2019
У вас вообще оригинально!
13.04.2019
Спасибо. Вдруг вам тоже подойдёт такое решение входной группы.
13.04.2019
Я за стекло, как и собирались. Чтоб его разбить это не рогатка должна быть, а автомат как минимум
13.04.2019
Мне показались они хрупкими и после осадков постоянно в каплях скорее всего, возможно я ошибаюсь. Так ни у кого из друзей нет, чтоб отзывы реальные услышать.
13.04.2019
спасибо
14.04.2019
Шкафы на лоджии Диван на балкон