Какую квартиру выбрать?

я за юг в Вашей ситуации) жили 6 лет с окнами на восток - темень, уж лучше пусть жарит и светло на юге))) сейчас есть напыление на окна, которое не пропускает тепло - реально работает! я летом выходила на улицу с ветровкой, а там все чуть не в трусах ходят от жары 😂
04.12.2018
лучше жарко чем солнце только утром, и то перекрытое, плюс окна чужие......
03.12.2018
Я за юг! Сейчас живу с окнами на юг - Шторы только в спальне, кондиционера нет, все устраивает. Цветы на подоконниках - фикус каучуконосный и сансевьерия, живут припеваюче. А зимой так вообще прелесть, на улице -10, а я приоткрыла окно и не холодно, тк на солнце дом прогрелся. Жила на востоке, это кошмар. Солнце в глаз светит в 5 утра, а потом темнота. Так что на вашем месте я бы даже не думала, раз у вас ещё и парк будет под окнами
03.12.2018
Сейчас окна на юг. Из плюсов - всегда оооочень светло, свет я люблю)) Из минусов - летом жара (этаж у нас 4), поэтому кондиционеры ставить везде, и даже на кухне. Вешать шторы блэкаут обязательно. ну и цветы на подоконнике не живут никакие, горят! Только на окне с выходом на лоджию можно, где непрямые солнечные лучи. выбирала бы все равно с окнами на сквер вне зависимости от стороны света.
03.12.2018
Если есть возможность, выбирайте окна на сквер, но этаж пониже, не выше пятого, иначе зажаритесь летом.
03.12.2018
Не люблю низкие этажи. Все с улицы просматривается. Я сбежала с 3 на 7, не жалею, хотела ещё на пару этажей забраться))
03.12.2018
А я наоборот) Сейчас живу на 14 и с радостью переехала бы этажей на 10-12 ниже) Год прожила на втором - поняла что это мой идеальный этаж) А вообще всю жизнь жила не выше 5-го)
03.12.2018
Сквер однозначно и не важно какая сторона света. Сейчас без сплит-систем никуда, так что устанавливайте и не будет вопросов где солнышко
03.12.2018
на скверик!!!
03.12.2018
если квартира линейная, то будет жарко летом что на юг, что на восток) но даже от этого есть спасение - жалюзи и кондиционер. Так что я за скверик) а вообще, положа руку на сердце, жители мегаполиса нечасто смотрят дома в окно. особенно, если на нем шторы)
03.12.2018
Кто вам сказал,что на восток будет прохладнее)))у нас окна на восток,причем ВСЕ,и кухня и все комнаты.Летом солнце с подъёма и примерно до часу дня,квартира за это время прогревается так,что кошмар.С южными окнами не жила,но на восток предполагаю не лучше,но хотя бы будете не с соседями в окнах.
02.12.2018
я б даже не думала, брала на юг и сквер. жили и с окнами в окна, это жесть, как в театре, жили и на север, вечно то окна плесневеют то стены, счас живем с видом на город и перед нами ничего, сквер - шикарно!
02.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ванна литьевой мрамор Стол и стулья на кухню