Предложение для тех,кто собирается заказать дизайн в новом жилье.

сколько стоят ваши услуги?
30.01.2018
Разработка правильной концепции энергетик пространства стоит 55 тыс.руб. С ней будет гладко идти о жизни. По ходу дела может выясниться тот период,когда возможна самая сильная работа энергетик и под них возможна разработка такой схемы,которая дает в правильных энергетиках возможность стать реально богатым.Так вот,разработка уже такой схемы под любую из энергетик стоит иных денег и сумма зависит от сложности пространства.А то,что это действительно так,можно заранее проверить в любом жилье.Только демонстрация платна из-за того,что по опыту бывает так: человек бедный и хочет "вылезти" и может все,что угодно,обещать.Ему достаточно самой малости для импульса в делах.Потом он считает,что начавшийся подъем это целиком его заслуга и платить "забывает". Вот,из-за таких "забывчивых",с некоторых пор демонстрация моей работы стала платной. Если что пишите на consul06@list.ru
01.02.2018
а вы только с квартирами работаете? а просто с людьми
01.02.2018
Я работаю везде,где наличествуют энергетики и люди здесь не исключение. Иногда,приходится усиливать Ци человека,который часто болеет и прочее-прочее.
02.02.2018
ну вот меня интересует мое биополе , энергетика и тп
02.02.2018
Тогда пишите сперва дату рождения,потом прикинем что там может быть с биополем.Отчего возник такой вопрос?
02.02.2018
ушла в личку
02.02.2018
Здравствуйте! Мне интересен этот вопрос. Знаю, что осень важно: правильное расположение кровати, печи и рабочий стол. Важно правильное расположение дверей. У меня вопрос, который я не могу пока понять: как правильно замерить квартиру на предмет сторон Света. Где? У входа в квартиру, у входа в подъезд?
01.10.2017
Добрый день! Замеров нужно несколько: 1.план самого многоквартирного дома и по внешнему периметру изображение самой стрелки компаса. 2.замер стрелки компаса как-бы посередине самой квартиры или около этого центра,если центр попадает в район стен. 3.Изображение стрелки компаса по центру спальни или любого помещения,где будет установлена кровать. 4.Замер по центру кровати на уровне по высоте 10-20 см.от ложа. Вот тогда можно точно судить как идут энергии и это потом нужно будет для введения искусственного Гуа и настройки изголовья. Если что,то я уже во вторник.
01.10.2017
Кухня в зоне богатства Компас