Душевая кабина

Думаю вам стоит посмотреть на сайте http://smkimshop.ru/category/dushevye-kabiny-i-ugly/ Мы там свою покупали. У них очень удобный поиск по сайту - можете поставить свой размер и вам выдаст варианты. Доставка очень быстрая - и как у нас показал опыт очень качественная - все целое приехало.
23.08.2017
Душевая кабина это очень удобно и пространство в ванной экономит.
15.08.2017
Ремонт если у вас продолжается, то стоит попробовать установить прозрачную душевую кабину, она очень классная, можно попробовать все http://7bath.ru/product-category/am-rm-italiya/ это установить за один день, мастера сейчас это делают быстро, а также доставляют вам в течении маленького количества времени.
21.07.2017
Выбрать и купить сейчас душевую кабину вообще не составляет никаких проблем, если http://7bath.ru/p-2556/ вы разбираетесь в этом и можете подключить сами душевую, то можно где угодно заказывать, лично я в интернете искал и заказывал себе по замерам, поверьте это намного проще и удобнее чем вам кажется, по этому смотрите сами.
14.05.2017
Обожаю душ.кабины, ванны не для меня. Муж недавно вообще уговорил на стеклянную. Сначала не хотела, а потом когда увидела влюбилась в нее. Теперь не представляю как мы раньше без нее жили. Очень крутая!!
21.12.2016
И я того же мнения...) Тоже купили тут http://www.glavsteklostroy.ru/ месяц назад из стекла. Девочки, это просто улет. Фурнитура выполнена из специального сплава, хромированная матовая поверхность, стекло в 10 мм. И причем вы сами можете выбирать составляющие.Мы очень довольны.
22.12.2016
Зачетная моделька скажу я вам. У нас ,конечно, попроще, но тоже неплохого качества. Вот скажите, что,если разок такую попробуешь, то других не захочешь?
23.12.2016
Мы тоже стеклянную полукруглую купили совсем не давно, очень понравилась нам, к тому же магазин http://safirs.ru/ привез и установил сам, не пришлось заморачиватся с установкой.
19.01.2017
Душевые кабинки красивее смотрятся и практичнее. Место экономят в ванной. У меня дома Niagara душевая кабина, характеристику можно прочесть здесь http://fancy-aqua.ru/shop/dushevye-kabiny-i-ugolki/kupit-dushevye-kabiny/dushevaya-kabina-niagara-ng-1502g-detail Гидромассаж есть. Довольна. Иногда спина жутко болит, то я иду сразу в душ. В этой кабинке есть и тропический душ, и ручной. Отлично расслабляет. В ванной такого кайфа я не испытывала.
20.10.2016
я тоже хотела маме ствить, но правда все же ванную сделала, но изучив вопрос поняла, что у многих знакомых акрил проломился. поэтому если акрил то очень хорошую брать, но выгоднее из плитки сделать и практично и стильно
12.08.2016
Мы с мужем любим мыться в кабине, хотя ванна тоже есть. У нас 90х90. Сначала стояла кабина, которая с высокими бортами, поддон акриловый, в углу панель с разными режимами, вот эта очень не нравилась. Во-первых, тесно, во-вторых высоко шагать, в третьих акрил под мужем прогибался ощущение было. После нее поставили другую, низкий поддон из литьевого мрамора и просто стенки, без всяких режимов. Она намного просторнее, шагать удобно и поддон как чугунный, нет ощущения как от акрила
08.08.2016
Спасибо за подсказку)
09.08.2016
сейчас гостим у свекрови в доме, тут и ванна и душевая кабина с высоким поддоном. в ванной за 2 года мылись всего раз 5. душевая мне очень нравиться. единственное что их надо хорошо устанавливать (у свекрови подтекала где то - замучились устранять). сама себе хочу душевую - закрыл ребенка там и никаких брызг))
08.08.2016
да, многие говорят, что в душе больше нравится
08.08.2016
у трех родственников 3 разных душевых кабины и пластиковые и полностью из плитки, и ни в одной мне не удобно! Мы, хоть и моемся только в душе, все равно поставили нормальную ванну.
08.08.2016
Целую недюлю убеждала их в ненадобности кабинки и не убедила)
08.08.2016
если нет ни у кого из знакомых, чтобы попробовать, то пусть хотя бы в магазине залезут внутрь и попробуют руками помахать, как при принятии душа:) И еще, у одного из родственников кабинка высокая со ступенькой, так это вообще кошмар, постоянно боялась с неё навернуться.
08.08.2016
Я вроде в Леруа залезала, но только в 90*90 вроде ничего, но я то не большая) Хотя родители тоже стройные)
08.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Замена окон кухня