чем стелить полы на кухне

Я тоже считаю пвх это химия. Мы в кухню паркет пробковый заказывали в софье. Ну если на паркет не хочется разоряться, то думаю можно постелить хороший линолеум.
27.07.2016
я по всей квартире кварцивинил постелила (пвх). Он правда дороже ламината. Раньше его все брали только в ванную, сейчас их море всяких фактур, воды не боится, и сказали что многие берут на всю квартиру. Образец в магазине стоит в ведре с водой, сказали что стоит там второй год, да и отзывов про водостойкость везде есть. А про "химия" , так телефон в кармане тоже "радиация"))) смотря как к этому относиться.
27.06.2016
Я бы тогда все же плитку постелила. Красиво и практично.
26.06.2016
Плитка есть как ламинат выглядит.и половая плитка не скользит .холоднее от нее это да.а так мне лично плитка нравится.и убирается легко.и заменить проще чем ламинат или линолеум если что.
25.06.2016
А сланец не хотите попробовать?
25.06.2016
вообще не в курсе про этот материал
25.06.2016
Это камень, если не ошибаюсь. У нас у родственников лежит. Похож на керамогранит, но с текстурой дерева (это у нашей родни, а вообще он разный) Мне очень нравится.
25.06.2016
спасибо почитаю про него
25.06.2016
в ванную обязательно плитку. Т.К там влага и сыро. Ламинат и дерево вздуется, а под линолеумом будет плесень. Туалет можно и линолеум но луче тоже плитку. Во-первых легче убирать, а во-вторых если вдруг протечка то с плиткой проще. На кухне у нас лично линолеум намного теплее зимой. У подружки плитка - зимой босиком стоять нельзя , ноги замерзают и вся посуда которая падает сразу вдребезги. Они постелили коврик. Ламинат и дерево для кухни тоже не годится. Плитки сейчас такой ассортимент что можно подобрать то что подходит именно вам. Мы брали такую как и на стены только половая. Постелили коврик в тон. Никто ни разу не подскользнулся и не упал. Насчет плит ПВХ- это действительно одна химия. И если где то при приклейки будет зазор и не плотное прилегание к полу плесень со временем появится т.к вода найдет даже миллиметровую щелку.
25.06.2016
100% плитку я намучалась с ламинатом в кухне....
25.06.2016
В ванную, мне кажется по-любому плитка нужна из за влаги. У нас и в ванной комнате и на кухне гранитная плиточка. Брали не самую дорогую, но носится она уж очень хорошо - отмывается, не теряет цвет и вид, не бьется, и (тьфу-тьфу ) не трескает. Вон их сколько расцветок есть http://www.stroykamen.com/granitnaja_plitka.htm
25.06.2016
паркет - размокнет, на линолеум прольете воду или наплескают из ванны - скользко очень, пвх - химия и еще в закрытом помещении, не хорошо тоже. Идеально теплый пол и сверху плитку не скользкую в идеале выбирайте уличную, так как если для внутренних работ и говорят не скользкая и Вы даже станете походите и будет не скользко, то если намочить она тоже скользит, поэтому лучший вариант уличная она даже мокрая не так скользит. Вы знаете что ванна одно из самых травмоопасных мест в доме? А у Вас мама и дети, лучше один раз потратиться и сделать комфортно, чем потом жалеть что сделали не так или переделывать.
25.06.2016
это уж точно
25.06.2016
конечно плитку. Ща столкьо вариантов есть - и шершавые и пд камень и прочее.... а скользким и ленолиум будет если на него воду пролить...
25.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Высота дверей в туалете-ванной и в комнатах различаются? Выбор входной двери.