Детская для узкого длинного помещения

Что-то как-то слишком перегружено деталями. И все пестрит, что аж смотреть тяжело. Но расстановка мебели очень уместна, как мне кажется.
01.09.2018
Алла, добрый день! Мне кажется, что взрослые не всегда отдают себе отчет, что речь идет о детской комнате). В ней колористика должна быть более "сочная")). И еще, думаю, виновато качество визуального ряда. Может быть на этих изображениях качество лучше?
06.12.2018
а сколько потолки? меня смущает такой высокий второй ярус кровати. Нехватка воздуха даже в хорошо проветриваемых квартирах. Проверено опытным путем.И столько лестниц, чтобы туда добраться. И лестница травмоопасная. У меня дети давно уже спят на двухъярусных. Испробовала несколько вариантов. Ну и да. Морская тема уже настолько набила оскомину...
12.05.2016
Добрый день! Конечно, потолки в идеале лучше иметь 3 метра, но можно и меньше)) Вы полагаете, что лучше , чтобы была одна длинная лестница? Так будет менее травмоопасно? И в начале я писала, что этот пост для тех, кто не боится кроватей-чердаков.)) Насчет проветривания - Вы считаете, что кровати-чердаки вообще зря производят? Разработчики детских комнат ставят кровать-чердак в основу дизайна детских, в которых более одного ребенка, вообще-то...
12.05.2016
Да ради Бога. Я не боюсь, у меня уже дети 10 лет спят на двухъярусной. Обратите внимание, какие лестницы на приведенных вами фотографиях. Они самые безопасные. И высоту второго яруса. Написала свое мнение. Зачем пост, если вам не нужны мнения? В следующий раз пройду строной.
13.05.2016
Добрый день! Вы напрасно обижаетесь.)) Пост выкладывала для того, чтобы показать, как можно организовать пространство, чтобы еще было место для игр и не маленькое. Да, видно, благими намерениями... Эти фото приводила в пример по кроватям-чердакам, а теперь привожу по лестницам. Они бывают разными, но главное, их стараются разбить на две, чтобы было менее травмоопасно. И второй ярус может быть гораздо выше, как видите.
13.05.2016
Даже если просто убрать рабочую зону на балкон, места станет больше ;-)
11.05.2016
К сожалению, нет. Проверено опытным путем.)) Чертеж, к сожалению не с собой.
11.05.2016
Очень круто! 👍
11.05.2016
Маргарита, спасибо большое!
11.05.2016
Очень нужны идеи, как хранить жд дороги Подскажите с планировкой в детской!