Смета.Ремонт. 10тыс. кв.м?

Читаю комменты и фигею...Мы с января 2015 делаем за 13 т/кв.м. И это Питер! Мы лохи, да?(( Это с перерывами, конечно же. И я поздно поняла, что прораб мне не нравится, полное отсутствие взаимопонимания, на объекте проходной двор из разных мастеров, кого-то он сам выгоняет, что-то по 3 раза переделывают, сам лично уже не делает ничего. Как закончится это все, хочу где-нибудь отзыв оставить, чтоб не связывались с ним....
30.03.2016
профессиональные бригады с опытом и бригадиром, которые и посоветуют, и подскажут, и если нужно переделают, так примерно и стоят, в среднем 8-12 тысяч за кв.метр
01.03.2016
Ровно год назад въехали в нашу квартиру. Вторичка, трешка. Ремонт делали полгода нам. Платили 11 тыс за кв. м. Материалы отдельно. Делали капитально все, сантехника, электрика. Мы приходили только на контроль. Ну и с мастерами ездили по магазинам выбирать стройматериалы.
01.03.2016
Здравствуйте,у меня муж занимается ремонтами квартир и офисов. Замена окон с хорошей скидкой,кондиционеры,натяжные потолки и т.д. отзывы и контакты есть в моем дневнике,если интересно,пишите или звоните,будем рады сотрудничеству,примерную смету могу выслать по запросу)))
29.02.2016
Можно найти чуть дешевле, но изначально какие задачи вы ставите? Если это профессиональная бригада, гарантия на работу и т.д. это одна цена, а если мастера - самоучки- другая. Видите, ниже пишут, что и за 3000 можно найти, но риски сами оценивайте! Мы делали с бригадой, через фирму, года 3 назад, так они 3 раза потолок переделывали за свой счет. А если бы это просто были работяги? Кто даст гарантии, если не правильно электрику разведут или еще что? Ищите дешевле, но не намного!
29.02.2016
С учетом сегодняшней ситуации на рынке, можно найти дешевле.
29.02.2016
Средняя цена 6 000 руб. Попробуйте разместить объявление на строительных биржах, их много в интернете. Мне больше всего нравится биржа на форум хаусе.
29.02.2016
Делаем сейчас ремонт 7 тыс. м кв. Работа с гипсокартоном, установка кондея отдельно. Делают очень качественно, черновые материалы сами закупают, все с чеками, дорогие материалы с супругом закупают, можно даже не контролировать!
29.02.2016
У меня есть. Летом за 5,5 тысяч за кв.метр делали. Но без санузлов. Сейчас не знаю как она рассчитывпет. Могу поделиться контактом
29.02.2016
Лучше брать по рекомендации. И если планируете нанимать бригаду, то пригласите несколько. Пусть каждая посчитают, покажут хотя бы фото своих работ. Мы таким образом нашли отличных мужичков из пригорода, которые сделали всё быстро, качественно и очень не дорого. Короче тендерите. На первых попавшихся не кидайтесь.
29.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите опознать обои Нужна ли конфорка WOK на варочной поверхности?