Генеральная уборка

Мне наводить порядок в доме очень помогает робот-мойщик окон hobot . Окна моет до идеального блеска, еще им и зеркала можно помыть и кафель в ванной. Очень удобный в использовании. Незаменимый мой помощник))
09.02.2017
Я как холостяк вообще её не начинаю, говорю честно вам, для меня нет времени убирать квартиру http://www.maxiservis24.ru/ у меня целый день идет работа, а потом вечером отдых, ну иногда могу позвать уборщиков.
30.09.2016
у меня пылесос Zelmer VC 7920.0 ST Aquawelt он не маленький, но качество уборки на высоте водяной фильтр - воздух значительно чище становится, более влажный дома стало намного меньше пыли когда выливаешь грязную воду после первой уборки мне было плохо пылесос может мыть поверхности(ковры) есть турбощетка - у нас есть ковер - мои волосы в миг убираются с ковра если есть животные - турбощетка вообще вещь необходимая есть пылевая удобная для сбора пыли с мебели есть щелевая есть насадка для сбора воды - думала не понадобится - но когда сорвался шланг со стиралки...пылесос с помощью этой щетки собрал всю воду очень быстро..до сухости поверхности % 95 моется в минуту но нужно место где он будет сохнуть- я его не собираю в пылесос до дальнейшего использования мне так удобнее вообщем всем рекомендую
25.11.2015
Я не люблю свой томас твин т 2. Он огромный и потом его отмываешь столько же, сколько бы я квартиру к верху попой драила. Лучше робота купить. Есть какой-то то именно моющий. Вот я его хочу. А крошки на кухне мне не сложно веником собрать
14.11.2015
Индукция тем и хороша, что как только убежало, можно кастрюльку снять и быстренько влажной тряпочкой все стереть. Температура вполне терпимая. И ничего не пригорит. Буквально вчера прикупили беспроводной дайсон - дорого, конечно, но классно!!! Хочу еще румбу - робота.
12.11.2015
Посмотрела ваш пылесос, очень понравился. Цена как у томаса. Компактый, супер! Он заменяет тот же томас или идет как дополнение, ведь он не моющий? Почему на нем выбор остановили? У вас такая модель DYSON V6 ANIMAL PRO?
12.11.2015
У нас просто Dyson V6. У нас есть большой строительный Керхер. Я уже замучилась с ним - громоздкий и шумный. А на кухню постоянно с веником моталась - то со стола чего упадет, то у детей мимо рта валится. Решила, что хочу вместо веника пылесос. Почитали, остановились на Дайсоне - у него в щетках мотор, за счёт которого она быстро вращается и загребает мусор. Сосет сильно!!!!!!! А на ежедневную уборку хочу робот, чтобы без меня круги наматывал.
12.11.2015
Спасибо!
12.11.2015
Увлажнитель+моющий iробот+ручной дайсон. Рекомендую!
11.11.2015
наши друзья заказывали специалистов за 400 баксов, со всякими прибамбасами, остались очень довольны уборкой. Если денег не жалко, спрошу телефон)
11.11.2015
конечно жалко 400 баксов)))
11.11.2015
это было за 4-шку)
11.11.2015
у меня только 2 хитрости, хотя нет, 3: параочиститель, меломиновая губка и белизна (для унитаза). вот и все, больше ничем не пользуюсь
11.11.2015
Какая модель пароочистителя? Он и пылесос заменяет?
11.11.2015
керхер 1020. Нет, он пылесос не заменяет, но мыть полы им можно (если у вас ламинат, но не часто, т.к. он может под воздействием пара вздуться. У меня в дневнике есть пост о пароочистителе
11.11.2015
спасибо, посмотрю))
11.11.2015
А белизна обычная? Отмывает известковый налёт?
13.11.2015
Да, обычная. У меня так такового известкового налета нет, поэтому все ок
13.11.2015
Вот мы на днях купили это самое лезвие для индукционки... И какой то химический спрей тоже от загрязнений индукц. панелей. Я ещё толком не научилась индукционкой готовить, поэтому у меня часто что-то убегает, пригорает и т.п. Сегодня этим лезвием оттирала плиту. Плюсуюсь к меламиновым губкам. Супер помощницы! Быстро портятся, но зато оттирпют почти всё! Заказала много с Китая опять... Стоят копейки. Для паркета какое то средство купили, но ещё не пользовались, просто влажн. тряпкой мыла. У меня специальных гаджетов нет... Много пылесосить и мыть, мыть, мыть... Поначалу очень много строительной пыли... (((
11.11.2015
Меня вообще пугает вся новая техника, думаю перееду и банально воду вскипятить не смогу, утрирую конечно, но реально ничем пользоваться не умею)) Целая кипа инструкций лежит)) Наслышана про эти меламиновые, похоже и мне нужны. У тебя ссылки случаем не сохранилось где заказывала?
11.11.2015
Я заказывала ещё прошлым летом 50 шт за 5$. И только вот на прошлой неделе закончились... Т.е. больше года пользовалась (при этом друзьям и родственникам по паре штук раздавала)))))). На прошлой неделе полезла на Али заказывать опять и по той ссылке, что я заказывала тогда, уже не продают, поэтому заказала первые попавшиеся - вышли даже дешевле - 50 шт. за 3,8$. Посмотрим, какие придут. Я в строительном ТЦ Миле видела в продаже, по-моему 2 шт. 18 тыс. Это если прям срочно хочется попробовать, то можно купить, а если не срочно - так проще много заказать) Оль, я сама ничем пользоваться не умела... :)))))) Чтобы постирать - полчаса сидела в ванне на полу и читала инструкцию, пыталась понять при каком режиме мне стирать))))) Индукцией позже вроде научилась (оказалось не тяжело). А вот ПММ и духовым шкафом - не умею)))) Жду мужа, чтобы он включал мне))) Голова кругом от пачки инструкций)
11.11.2015
Заказала я эти губки тоже с али 50 шт за 3,5 бакса, порадовала инструкция: "Не глотать (обратитесь к врачу, если его проглотить)"
13.11.2015
Видимо были эксцессы Только ими пищевую посуду мыть нельзя (со стороны где пища)... Например кастрюлю снаружи можно, а внутри нельзя... Видимо какие-то микрочастицы остаются на поверхности... Хотя))))) Я чайную ложку от налёта всё никак отмыть не могла, психанула, достала меламиновую губку и за 2 секунды оттёрла до блеска)))) И хорошенько водой прополоскала))) Кароч, чуть что - я предупредила)))))
13.11.2015
Спасибо))) Я когда продавца выбирала, коменты читала, некоторые писали, типа ерунда, но для посуды сгодится)) Так что инфа твоя очень кстати))
13.11.2015
Хм..а разве к индукционке пригорает?! Сколько читала отзывов, у кого индукционка лезвиями даже не пользуются..
25.11.2015
У меня только Томас Твин моющий. Хочу еще робота, чтобы убирал когда дома никого нет, но он хорош если у вас много навесной мебели. А вот если на полу где чего стоит - не доберется. С индукционкой ваще нечего делать)) Я так ни разу ее еще не мыла толком за 2 мес))) Просто губкой мокрой протираю ежедневно и потом насухо полотенцем - все отлично.
11.11.2015
Спасибо) А Томасом довольны? Как часто пользуетесь? Я тоже на него поглядываю. Но читала отзыв, буд-то тяжелый и не подъемный, стоит без дела и загромаждает пространство. А от индукции я на днях инструкцию распечатала, там лезвие какое-то для чистки и картинки, типа этой тряпочкой можно, а этой нельзя. Я так поняла эта тряпочка должна быть очень мягкой.
11.11.2015
Довольна. Пользуюсь 3 года 2-3 раза в неделю. Зверюга! Очень мощный причем в годами мощность не меняется. Правда ковер шерстяной местами "полысел" от его упорной работы(((( Но я теперь детям в комнату хочу пробку (надеюсь без ковра обойтись). Неподъемный? А зачем его поднимать-то)))) Мыть кому-то надоедает детальки после каждой уборки, но меня не напрягает. Возможно, теперь есть более совершенные в этом плане модели. Тряпочка любая из микрофибры, у меня губка что для посуды - все ей.
11.11.2015
У нас тоже томас твин тт- купили году в 2007-2008 тоже после ремонта, очень рада что взяли его. Пользуемся и сейчас. Плюс еще с год назад открыла для себя классную швабру фирмы белый кот с тремя разными насадками(влажная, универсальная,сухая), мою ей и пол и стены с потолком в ванной и туалете, окна и зеркала в шкафу-купе( в доме собака))))) и от пыти тряпочка тоже белый кот
11.11.2015
спасибо)) у меня как раз купон на 30% скидку до декабря есть. хочу пылесос купить, остановилась на томасе, только с моделью еще не определилась. радует, что отзывы о их положительные))
11.11.2015
Сейчас они уже более компактные
11.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Двери...Океан дверей Марсель в белом цвете Индукционная варочная панель под ДШ