Дизайн детской комнаты - бесплатно! (г. Уфа - особое внимание)

А еще можно желающих? уже делаем ремонт в доме, с десткой ничего не решено, одна детская 19 кв.м. , одна - 20 , одна для мальчика, одна для девочки, у девочки 7 лет уже есть мебель купленная, у мальчика- 1 год- ничего. мы из Оренбурга
12.10.2015
Девушки, спасибо большое за отклик! Очень бы хотелось взяться за всех, но физически невозможно(( в ближайшее время напишу в личку будущему заказчику.
11.10.2015
Добрый час! Мы из Салавата! Недавно купили квартиру, заканчиваем черновые работы. Дочке 3-ех лет выделили самую большую комнату, 24 кв. м. Есть мебель из Икеа ( кроватка, система хранения стува), все в белом цвете. Хочу установить еще и спортивный комплекс. Очень хочу детскую с изюминкой, прошу отозваться и помочь. Буду рада знакомству и сотрудничеству.
11.10.2015
а можно и нас взять!!!!!! очень надо!!!!! ремонт детской 16,6 начнем в январе- феврале. детская темная, для троих детей 8, 4 и 1,6 по середине девочка и 2 пацана. у нас в апреле родится 2-я доча. расселять планируем лет через 5-6. я уже всю голову сломала:((((( скандинавский стиль нам очень подходит!!!!! у нас маленький городок, по этому мебель будем делать на заказ. помогите нам!!!!!!
11.10.2015
Нам тоже очень-очень нужен дизайн проект))) прям под Новый год нашему сыночку исполнится 3 годика и в этом году еще случится праздничной событие прям под Новый год - мы получим нашу первую долгожданную квартиру! Хотим скорее там сделать ремонт и переехать туда) Именно в скандинавском стиле видим нашу квартиру и детская не исключение )) До этого мы все жили в одной комнате, поэтому нам особенно важно, чтобы детская получилась уютная и переезд в свою комнату оказался для сына приятным и безболезненным. Итак дано: ребенок практически трех лет и детская около 13 метров
10.10.2015
Здравствуйте. Мне оч нужен проект детской. Как раз делаю ее в сканди стиле. Основа есть. Белые стены и рыжий пол. Я не в Уфе, Мне бы срочно. Если не бесплатно, то напишите ваши условия в личку Из мебели заказан только вот такой домик-кровать
09.10.2015
Было бы здорово если бы Вы помогли нам с нашей малюсенькой детской 7,5 кв.м.! У нас дочка 4 года и сын 1,3. Сканди нам как раз нравится!
09.10.2015
Меня тоже возьмите, пожалуйста, надо через год троих на 19 кв. разместить. Переделку планирую начать после нового года. Предпочтителен стиль сканди)
09.10.2015
у нас уже сделан ремонт в детской (пол/стены/потолок/окно/дверь), есть кровать гулливер белая и белые же стеллажи каллакс (всё икеа). в детской сынок еще не живет, в ней только хранятся игрушки. было бы здорово узнать, какой может стать наша детская =)
09.10.2015
У нас детская для двоих девочек - 13 кв. метров белых стен и потолка, из мебели два хемнэса-кушетки, ажурные бра и реголит под потолком. И затык в связи с выводом стувы бетсад из ассортимента(( но мы из Москвы. Можно будет к вам обратиться за советами?))
09.10.2015
Очень хотелось бы) есть комната в деревянном доме, детская, уже готовая, но безумно хочу в ней воплотить сканди
09.10.2015
Ищу мастера универсала. помыть окна после ремонта- как?