Девочки, очень нужно помочь подобрать стиль!

Катя, добрый день! У Агилеры есть клип Candyman, там стиль используют стиль 50-х, может быть это?
25.09.2015
Мне кажется, если хотите запомниться, то нужно как минимум выделиться, а для этого необходимо знать тематику и расцветки конкурентов..и сразу отмести часто используемые идеи. А также знать, кто судит и оценивает? Тема пинапа клевая для женщин-мамочек, для домохозяек, мне вот она интересна и я бы "клюнула", для мужчин она тоже интересна не менее... еще бы! в голове сразу Мэрлин Монро всплывает с ее формами))) А тема Микки ... это по-детски, это забавно и мимишно, но несерьезно, как мне кажется. Нужно акцент делать на, уж извините, секис)) , но без пошлости))) В общем необходим целый анализ в первую очередь от Вас. Если нравится мимишки, то лучше не Микки, а в стиле аниме что-то придумать..
24.09.2015
В итоге, выбрали клеопатру) Там всего 80 участников. И к сожалению все все хранят в секрете до последнего. Судейство тоже, все для того что бы никто не мог договорится между собой. Вот теперь думаю про клеоаптру. Вроде на авито нашла вазы, папирусы и тд) Теперь только осталось все это как то в голове организовать.
25.09.2015
Или вот пляжная тема Гавайи
24.09.2015
Бурлеск, мне кажется, может подойти.
24.09.2015
Отличная идея! И очень оригинальная) Как вот только бурлеск воплотить? Какие аксессуары?
24.09.2015
http://ru.aliexpress.com/popular/burlesque-accessories.html Вот тут можно посмотреть. Перья, подвязки, чулки, пояс для чулок, корсет. Можно сделать стол в стиле бурлеска - покрыть тканью с рюшами )) Ночник или лампу настольную в том же стиле. Свечи, украшения объемные. Модель можно попросить одеться соответственно ))) Яркий макияж )
24.09.2015
05.10.2015
Мне японская тема видится. Гейши.
24.09.2015
Там увы такое уже есть но спасибо)
24.09.2015
а если из истории о Клеопатре? такое все в египетском стиле...не знаю, правда, Вашей специфики, может, это тоже слишком избитая тема...
24.09.2015
Тоже отличная идея. ничего подобного я там не видела))) Было бы круто сегодня полистаю, как думаете что можно из аксессуаров?
24.09.2015
Может Алиса в стране чудес? Тоже немножко по-детски, но игриво и узнаваемо. Арабская тема уже избита, наверное?
23.09.2015
Избита до безумия(( А вот Алиса интересно. Но очень много атрибутики.
24.09.2015
а мне прям сразу Мария Антуанетта представляется, такой будуар, все в париках, черевичках узорных, чулки с подвязками, кушают пирожные малюсенькие и томно беседуют об интимном=)
23.09.2015
Очень круто!) Мне очень нравится подскажите какие аксесуары можно привлечь? Что может помочь создать атмосферу. Вот вы видели мой стол сверху? Все будет также) Только вот стиль бы поменять)
24.09.2015
Перья страуса=) вазочки с пирожными. Визитки, стилизованные под рукописные, но с читаемыми шрифтами. Флаконы духов под старину с бумажными наклейками. Чья-то забытая кокетливая шляпка на краешке стола. Шкатулка со "старинным фамильным золотом и брульянтами". Или веер (а то и парочка). Небрежно брошенный кружевной платочек. Пудреница с перламутровой крышечкой. Парик на голове-манекене, весь напудренный и завитый, такой вычурный, что смотреть страшно. Вообще ассоциации с тем временем у меня вполне определенные. Кружева воздушные, пышные, многослойные, а под ними нежная розовая (а какой в те времена загар-то?)) голая женская попа, доступная для зажимания придворными мужчинами в темных уголках дворца, и изящные ножки в чулочках=) Вы посмотрите фильм "Мария Антуанетта" с Кирстен Данст в главной роли, там не передана атмосфера декаданса, знаете, как в духах "Angel" Тьерри Мюльера - сладкие-сладкие, аж подгнивающие от спелости фрукты. Но можно додумать в этом ключе. Невинные пастушки были тогда в моде именно из-за стремления чем-то чистым и незамысловатым разбавить всё тогдашнее плотское, напыщенно-слащавое (погуглите хотя бы горшки бурдалу ), но вы посмотрите даже на тех невинных пастушек=))) Я даже знаю, где бОльшую часть можно найти за не совсем бешеные бабки. Магазины театрального реквизита=))) А костюмы - да, проблема небольшая. В полноценном панье того времени работать невозможно. От слова пипец. Так что только секасные карнавальные прикиды типа вот:
25.09.2015
ссылку на магаз скинула первую попавшуюся, я их не знаю. Наверное можно и дешевле найти. Или в аренду)
25.09.2015
Может тема Chanel, по-моему оригинально и красиво)
23.09.2015
Не могу фото вставить (
23.09.2015
Была бы очень рада посмотреть на фото! Что бы понять что именно вы имеетк ввиду)
24.09.2015
Мне тема одри нравится. И морская. Но если этого много уже у всех надо что-то другое. Напрмиер: восточная тема, гейша в халате, с палками в голове, камни круглые, минимализм Или можно все в бабочках, фейство.... Или пчелиная тема. Полосато-желтое. Или ковбойская тема, вообще.... Стоит мастер с пестиками на бедрах.... В шляпе....Ржу.... Но ведь никому так не осмелиться.
23.09.2015
класс!!! про ковбоев с пестиками!!!))))))))))) ржу уж простите!!!!....было бы оригинально
23.09.2015
Еще рубашка в клетку, казаки, жилетка и брошью шерифа, виски джек дениэлс. Где-то надо еще лошадь взять и сено....
23.09.2015
виски для эпиляции - самое то!! как анестезия)))
24.09.2015
увы перебарщивать совсем нельзя. Нужно держать стиль но косметология остается косметологией)
24.09.2015
Ну тогда лошадь не надо)))
24.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посиделки на такой кухне могут обойтись и без бокала вина. Подскажите, что за стиль?