Утепление стены изнутри комнаты с ремонтом

У меня сейчас сложилось такое ощущение, будто бы автор пересказал нашу историю. У нас тоже такая же проблема. Самое паршивое, что зимой калориферы не спасают вообще никак, разве что если только включить на полную катушку и лечь рядом с ним. Так у нас еще и ребенок маленький. Полезли в интернет искать решение проблемы. Идей много, также как и энтузиастов публикующих их, но вот только проку никакого. В конечном итоге узнали о мягких стенах MyMatto. Цена небольшая, решили заказать кремового цвета. Доставили быстро. С установкой проблем не возникло: прилепили их на двусторонний скотч. Какого было наше удивление, когда реально в комнате стало теплее, так еще и смотрится красиво!
07.03.2022
Ребята утепляли нам стены в детской комнате. Быстро все рассказали и посчитали на этапе знакомства. Объяснили , как будут проходить работы и что нужно от меня. Понравилось, то что цена которую озвучивали в начале, такой и осталась, не было доп. скрытых платежей, смета не увеличивалась. Так же хочу сказать про обслуживание сотрудников, менеджер отлично проконсультировал, ребята монтажники были вежливые и знали свою работу. Стеновые панели "MyMatto" очень понравились. Теперь никаких холодных стен и сквозняков, комната ребенка стала на много уютнее и безопаснее! Рекомендую эту организацию, делают на совесть!!!
03.03.2022
У нас где тонко, там всегда и рвется, как говорится. Поверьте, вы не одна такая, которая после ремонта обнаружила у себя такую серьезную проблему с холодными и сыреющими стенами. Сама была в такой ситуации и самое неприятное, что страдают дети, так как стены именно в детской такая беда. Лично я нашла отличный выход из сложившейся ситуации и купила мягкие панели для стен "MyMatto". Это просто отличное решение для любой детской комнаты, потому что добавляет свою изюминку даже в дизайн комнаты, и при этом надежно защищает комнату. Все отлично с простотой оклейки, сделала без посторонней помощи, легко и быстро. Именно поэтому и вам рекомендую мягкие панели "MyMatto" для ваших стен.
21.02.2022
Я смотрю, что тема утепления стен сейчас актуальна, как никогда, наверное потому, что холодный период времени показал все недостатки ремонта. У меня тоже было недовольство по части холодных стен в детской, тем более, что у меня квартира угловая и бороться с этой проблемой нужно было радикально. Обратилась к интернету и на одном форуме мне тоже посоветовали купить мягкие стеновые панели MYMATTO. Купив панели "MyMatto" я действительно избавилась от холодных стен без переделывания ремонта и тому подобного. Здесь и просто все по части оклейки, справитесь своими силами, не потребуется обращаться к мастерам и переплачивать за работу. Смотрится все красиво, я довольна выбором.
16.02.2022
Я уже не удивлена тем, что часто приходится видеть подобные вопросы на форуме, так как это действительно актуальная проблема современных домов. Сама обрела опыт борьбы с холодом и сыростью от стены в детской комнате. Все это случилось у меня на прошлогоднем ремонте, который тоже не хотелось портить или переделывать. Много вариантов утепления пересмотрела, но самым адекватным для моей комнаты оказались теплые панели для стены "MyMatto". Именно "MyMatto" смогли устранить холод и сырость от стены, и все это без испорченного или переделанного ремонта. Посмотрите сами на их сайте, клеить сможете ами, там все проще простого. Я довольна и уверена, что вам тоже понравится такое решение.
08.02.2022
Я тоже в прошлом году была неприятна удивлена тем фактом, что после сделанного евроремонта у меня возникли серьезные проблемы с детской комнатой. Оказалось, что все наши старания прошли даром и стена по-прежнему была холодной и сырой. Переделывать ремонт, разумеется, уже никто не будет, по крайней мере в этом году. Решила посмотреть в интернете, как люди борются с этой проблемой и нашла много отзывов о мягких панелях "MyMatto". Оказалось, что решение отличное и по стоимости, и по части их установки. Я без помощи мастера смогла оклеить ними стену в детской и это сделало ее существенно теплее. Получилась красивая и оригинальная стена, спасибо за это мягким панелям "MyMatto".
01.02.2022
Я сама столкнулась с такой проблемой, сделали качественный и дорогой ремонт, а оказалось, что стена в детской очень холодная и сыреет. Квартиру купили в том году и не знали о данной проблеме, но оказалось все не так просто. Портить ремонт в своей детской не было желания, поэтому обратила внимание на вариант с мягкими стенами от производителя "MyMatto". Осталась довольна по итогу своим выбором, понравилось качество материала и работать с ним легко, справилась сама. Панели "MyMatto" заметно утеплили стены в детской, перестал идти холод и сырость. По стоимости все устроило и смотрится очень красиво, да и ребенок просто в восторге.
24.01.2022
Так уж случилось, что купили квартиру в новостройке на северной стороне. Отопление индивидуальное газовое, но осень-зима довольно холодно проходят, как ни прибавляй котел. Мы то с мужем еще терпимо переносим, но вот за ребенка переживали. Купили дополнительный масляный радиатор - проблему решает, но квитанции заоблачные приходят. Пришлось искать альтернативу. Нашли решение - настенные коврики MyMatto. Уж больно хорошие о них отзывы. Сначала отнеслись скептически, но цена невысокая, почему бы и не попробовать. Наше мнение полностью поменялось. Мы установили эти мягкие стены возле кровати ребенка. Каково было наше удивление, когда проблема разрешилась. Материал очень необычный, приятный. Смотрится очень красиво и гармонично. Аллергию не вызывает. Устанавливается легко, держится надежно. Считаем, что MyMatto - отличное решение!
17.01.2022
Вы знаете, читаю отзывы ниже и могу сказать, что сама не могу нарадоваться тому факту, что использовала панели "MyMatto" для утепления стен. У меня в квартире тоже был ремонт и достаточно свежий, а стена в детской не особенно была теплой. Ковер же не повесишь, как в бабушкины времена, поэтому искали современный вариант утепления. Нужно было что-то интересное, оригинальное, чтобы тоже не испортить ремонт. Панели "MyMatto" очень подошли нам, красивые и яркие, добавили красивые нотки в дизайн комнаты. Стало намного теплее в комнате, спать у стены просто отлично, нет никакого ощущения холода или сквозняка. Просто можно самим все сделать, не обязательно вызывать мастера и по стоимости вариант доступный.
03.01.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
«Albert&Bayer;» Кто то что то слышал об этой сантехнике!!! Посоветуйте программу