Детская комната из Икеи

Добрый день! Можно узнать во сколько вам встала покраска стены магнитной краской?И сколько слоев наносили? Можно ли мыть стену окрашенную такой краской?
23.03.2015
Мыть можно, наносили в 2 или 3 слоя. Не подскажу вам точно по поводу стоимости, уже не помню. Посмотрите на сайте тиккурилы, наверное должны быть цены
23.03.2015
Спасибо! :)
23.03.2015
Очень мило у вас!!!! Подскажите, а чем стены красили и перед этим как их подготавливали?
01.03.2015
спасибо! точно подсказать вам не смогу,потому что делали это все строителиШкурили,клеили стеклообои..красили краской тиккурила
23.03.2015
У нас есть прекрасное дополнение для Вашей детской- шкафы-домики, посмотрите, в моей дневнике !
22.02.2015
Круто!!!Для меня,любителя розовой нежнятины,лучше и не придумаешь!Анюта одна засыпает в комнате?
20.02.2015
Очень классно!!!!!! ♡♡♡ Без Икеи не представляю жизнь)))) А что такое скандинавский стиль?
19.02.2015
Спасибо,Женечка! Пропала ты совсем)Скандинавский стиль-один из стилей оформления интерьера, собственно,это ваш стиль в том числе))) много света и простоты форм,уютного декора)
19.02.2015
Да и точно наш)) не знала, что он так называется!)) Очень мило у крошки Энн♡
19.02.2015
Мне инста часто предлагает в качестве рекомендаций фотки интерьеров, и через один норвежско-голландские авторы) я всегда думаю,вот тебе там вкайф! куда в гости ни придешь-везде так красиво)))
19.02.2015
Да везде красиво, согласна! Хорошо что наши люди тоже потихоньку меняют стиль жизни))
20.02.2015
Супер, очень мило и уютно и  потрясающее сочетание розового с серым, люблю такое очень. В комнате отлично смотрится! И Икея в тему. Молодцы!
19.02.2015
Ох,спасибо большое! нам приятно очень-очень)
19.02.2015
Здорово!!))
19.02.2015
Очень приятная комната... у нас тоже квартира планируется в скандинавском стиле... Подскажите какой оттенок серого вы выбрали для детской?
19.02.2015
Спасибо! Знаете, не скажу по номеру, потому что мы просто брали палитру и при конкретном свете смотрели,что будет смотреться лучше с нашим оттенком розового) Я фоткала вечером,со вспышкой,цветопередача,думаю,не самая настоящая, как раз оттенок может казаться другим) Мы когда покрасили, нас цвет немного испугал-он был прям сине-серый,очень холодный..Потом оказалось,что нам показалось из-за освещения:) Короче,с краской так всегда-все зависит от освещения. Мы коридор красили в песочный цвет(выбирали краску при дневном естественном освещении), а на деле с искуственным светом это серо-песочный. В итоге нам так даже больше нравится)) Но когда мы впервые увидели итог-нам поплохело)
19.02.2015
Очень красиво! А что за чудо ящички-лесенки? Сколько они в икее стоят?
19.02.2015
Олечка,спасибо! Это такие чудо ящички, часто используются в детской на рекламных стеллажах икеи)Сколько стоят-не скажу, тк во-первых после нового года цены изменились, а во-вторых, мы же в Польше покупали, цены польской икеи и московской не сравнить..плюс мы налог возвращаем..Короче, у нас значительно выгоднее покупать такую детскую детскую (извини за тавтологию)) в Икее. А вот что у вас-не знаю..Может,какие-нибудь местные производители обойдутся выгоднее.А вообще, в икее очень подробные инструкции по сборке. Может,вам ее хорошенько изучить и самим заказать распил и собрать такую полку? Потому что мы шкаф и полки книжные решили делать по такой схеме-ибо цены даже у самых лояльных ИПшников теперь получаются очень внушительные..
19.02.2015
Я пока так — на будущее прицениваюсь. Нам только в мае-июне переезжать. Просто как по мне — то проще пойти и купить чем заморачиваться. Тем более зная моего мужа — он из пластиковых стаканов и деревяшек 2 недели люстру делал. Потом покрасил её в иний цвет и приклеел еще металлизированную пленку. Мало того что две недели весь дом был в опилках, так потом это убожество 2 года в зале висело. А здесь он порывается сам всю мебель сделать. Такими темпами мы переедем через год
19.02.2015
))) нельзя убивать в мужчине такие позывы) Когда наш дедушка сказал,что он сам шкаф соберет, там свекровь ему такую истерику устроила, что он аж из дома на пол вечера ушел,лишь бы не ответить ей лишнего))а потом грянул кризис и ей ничего не оставалось, как перестать вякать и таки попробовать ему довериться) в итоге они собрали очень неплохой шкаф себе! Сейчас в интернете куча всяких инструкий-видео..Потом нам стол также сделали, теперь ждем получек и будем делать мебель Ане)Так что подумай) купить,может и легче, но финансово выгодней делать самим..)
19.02.2015
У нас регулярно творчество- кривенькие кубики покрашенные неровно. Кроватка для кукол из остатков вагонки(соседка балкон обшивала). У сестры дома тумбочка под аквариум сашиного производсьва- делал из дерева, а не из мебельных шитов. Потом там дверки повело. Морилку купил цвета калужница и она получилась почти оранжевая. Падчерица сесты правда довольна, а вот я эту тумбочку за месяц что она прожиа а нашей кухне- тихо ненавидела! Морилк и лак воняют, опилки по всему дому! И за собой инструменты не убирает!
19.02.2015
хорошее гнездышко свили родители.цвет сероватых стен прям — мм-мм!)
18.02.2015
Спасибо большое!)
19.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кровать для девочки 10 лет Помогите определиться с кроватью?