Новая жизнь старых вещей, поделитесь опытом!

А у меня есть опыт перетяжки двух любимых кресел, теперь даже и не скажешь, что это кресла, которым почти 20 лет! друзья и родственники не верили, что это они же.. . Еще сшила съемный чехол на диван для дачи, чтобы был "в теме" с интерьером. Перетягивала кухонный диванчик- просто захотелось изменить цвет, вот я его и перетянула. Теперь  снова хочу переделать этот диванчик, но уже на открытую веранду (оставить и перекрасить основные деревянные детали, а подушки сделать съемными, чтобы можно было заносить их в дом во время непогоды..) В общем,  если делать что-то с желанием, все у вас получится!!! А стулья обновить — это же  просто и не затратно!  У вас все получится, пробуйте!!!
11.08.2014
а вы сами перетяжку делали?
31.08.2014
Да, сама. Нужен только мебельный степлер!
02.09.2014
Я декупаж очень люблю тоже, пока только сделала детский стул и шкаф) я вот от таких картинок была в восторге пол года назад но сейчас я для себя поняла что такими интерьрами буду любоватся с экрана , потому что для обычной жизни хочется все таки компактного хранения и чего то более современного) удачи Вам в творчестве и вдохновений! Кстати есть сообщество по руколению тут на сайте , там девочки такие мастерицы, советую заглянуть:)
09.08.2014
Опытом не поделюсь (сама только планирую заняться подобным), но много полезной информации по этой теме на форуме ivd.ru (журнал "идеи вашего дома"), раздел "ручная работа"
09.08.2014
Стрекоза Диспенсер для воды