Где купить газовый шланг?

Мини отчет- шланг куплен непосредственно в мосгазе, газ подключен, все ок)))
09.08.2013
Добрый день! Подскажите , в итоге через Мосгаз подключали ?
22.06.2019
Да, через Мосгаз, все было ок
29.06.2019
любой строительный рынок или магазин, и даже хозяйственный просто магазин тоже часто продает)если боитесь проблем в дальнейшем, лучше вызовите местного газовщика на консультацию и все у него спросите , что да как и он вам еще и про нужный шланг расскажет (я так делала)
02.08.2013
Мы в Леруа купили
01.08.2013
Вообще то необходимо что бы все манипуляции с газов выполнял газовщик.Мы просто сами всё сделали,всё установили,вызвали газовщика из мосгаза,и он нам только КРАН ПОВЕРНУЛ И ПОДКЛЮЧИЛ,за это вы ему официально заплатите+ за свои "нарушения"чтоб он вас не сдал.В книжке(на плиту) напишет своё ФИО и когда он подключил,подпись или штамп и акт о подключении даст. Потом с газовой службой меньше проблем будит! А то могут и трубу газовую отрезать за несанкционированное подключение.О-как)))))
01.08.2013
в ОБИ и Леруа шланги естьсотрудник Мосгаза не обязателен, главное, чтоб разбирался в этом деле
01.08.2013
продаются на любом строит рынке, только уточняйте, есть шланги с синими прожилками- это для воды!!!! у меня после установки кухни пришли менять газовые трубы, что то там по их ГОСТу не выходило, кухня мешала, несколько российских рублей все решили:-)
31.07.2013
Мы год назад меняли плиту. Шланг прилагался к новой плите, отдельно покупать его не пришлось. А насчёт подключения я тоже сначала думала вызвать рабочего. Но наш мастер сказал, что сам всё подключит. И подключил. И потом, кстати, приходил парень с ежегодной проверкой из Мосгаза - сказал, что всё хорошо, подключено правильно, работает хорошо.
31.07.2013
Как подготовиться к сборке кухни икеа? Вопрос про кухню