Вышивка в интерьере.

 Тоже сама очень люблю вышивку. Особый интерес вызывает именно вышивка картин. Благо, сейчас много схем и наборов в общем доступе. Например, недавно в Нитка-Иголка вот такой оригинальный набор купила - http://nitka-igolka.ru/product_info.php?products_id=49740   Надеюсь, скоро смогу украсить свою гостиную новой картиной
25.05.2015
 Я люблю вышитые картины в доме, но.... Например, в детской ребенка полно вышитых мной картинок (мишки в английском стиле). Сынок подрос (вышивала беременной), а они еще висят (не просит их снять) В спальне тоже несколько на детскую тему (но это спальня и гостей туда не приглашаю). Что касается гостиной: предпочитаю вышивку на подушках, чем на стенах. Кухня (тоже самое, люблю вышивку на подушке, на салфетках, чем картины). Не очень люблю вышивки животных и не понимаю, зачем их вешать на стену. Но это мое сугубо личное мнение.
23.11.2012
У меня свекровь вышивает роскошно и много, если подобрать в стиль комнаты и достойно оформить, то у меня отношение положительное. У меня висят несколько картин, гости восторгаются)))
19.11.2012
зависит ещё от того насколько вышивка вписывается в интерьер,если да и если она его дополаняет,то почему бы и нет? 
19.11.2012
Я умею и шить, и вязать, и вышивать, но очень редко это делаю. И, несмотря на то, что я не люблю вышивку в интерьере, сейчас вышиваю триптих( деревья) и собираюсь повесить на диваном. У нас везде стиль модерн, но этот триптих подойдет.  Наверно, возникают мысли. Хотя, см выше... Вот такие противоречия.  А вообще, на даче хорошо смотрится вышивка. 
19.11.2012
без обид - когда вижу что-то 'эдакое - первая мысль - вот ведь человеку вообще время некуда девать! просто сама далека от этого и мне кажется, что это адский труд - вышивать эти сложные картины, когда можно что-то другое поделать... с точки зрения эстетики - не везде уместны они, иногда деревенской избой отдает...у друзей на даче висят вышивки на детскую тему у ребенка в комнате - мне нравится
19.11.2012
А я вышиваю редко ( на заказ, так сказать) по вечерам, когда все дела переделаю. По чуть-чуть. А что, всегда надо что-то делать?
19.11.2012
кому чего:))) я лучше книжку почитаю...не имела в виду, что надо что-то ДЕЛАТЬ (=готовить, убираться, работать и т.п.)
19.11.2012
Да у меня на самом деле времени не много свободного, просто задалась целью. Есть, конечно, любительницы вышивать часто.
19.11.2012
Интересное решение Новогодняя конфетка