Если сильно не вникать, то что можно придумать

спальня у вас на востоке, это зона семьи, что уже хорошо. Да сектор востока Вам не очень, но зато Вы спите головой в направлении на северо-восток (а это хорошо для Вас, если конечно вы всё правильно измерили!?) Очень сложно, чтобы всё было хорошо: и сектор, и направление головы и входная дверь и направление плиты. Это надо на стадии строительства дома учитывать. Если нет возможности для спальни определить другую комнату, старайтесь, чтобы электроприборы "брали" ток из Ваших благоприятных направлений. Ещё плюс, что у Вас с мужем одинаковая группа-западная. Хоть здесь нет разногласий:)
14.12.2011
спасибо)
14.12.2011
Ну так если у Вас восток в углу, значит вы спите головой на северо-восток!!!! У Вас всё хорошо!!! Вам не надо в угол головой, Вам подходит северо-восток
14.12.2011
полная засада у меня с эти фен шуем...сейчас сделала карту и нложила сетку в соответствии с числом...спальня у нас вообще в секторе потерь, 6 убийств и ещё там что-то...это что ж теперь с ней делать?
14.12.2011
Да, Вы правы. Если Ваши числа-гуа 7 и 8, то вам восточное направление головы неблагоприятно:( Хотя в Вашей комнате кровать стоит идеально (в месте силы- по диагонали от двери). Но... я не поняла!? У Вас восток в углу??? И соответственно север, юг, запад тоже? Тогда вы спите головой на северо восток а это как раз хорошо для Вас обоих!?
14.12.2011
да, восток в углу...сегодня буду искать комас и поточнее смотреть... карту составлю что ли...
14.12.2011
Зеркало напротив входной двери... Попалась такая информация