Страхование здоровья мужа в случае несчастного случая.

ДД! В вашем случае можно не покупать страховку на год, типа подорожника) А делать накопления в рамках полиса страхования. В таком случае Вы не просто платите денежные средства, а копите их и при этом застрахованы. Накопленная сумма очень пригодится, когда ребенок подрастет и денежные средства понадобятся на образование или я думаю найдете на что потратить))) Могу предложить бесплатную консультацию он-лайн в скайпе. Подробно все расскажу и можем оформить дистанционно. WhatsApp 89032266118 Есть некоторые видео о подобных страховках на моем канале YouTube (ProCapital A.B.)
07.04.2020
Посмотрите в ресо-гарантии полис подорожник, там вроде неплохие условия и особые при ДТП.
25.02.2020
Спасибо за инфу🙂
25.02.2020
В страховках очень много подводных камней и ограничений. За какие-то травмы вам выплатят копейки, получить реально можно только за смерть и то если он не был например под действием сильно действующих лекарств или выпил, и ещё много или. И вот например вы уплатите 5000 за страховку она максимум покроет пол миллиона за смерть, а за слопанную руку получите 2000. Я работаю в банке так что о страховках знаю много) В каждом договоре есть таблица коэффициентов за травмы. Например 500000-100% смерть, перелом черепа это 20% от суммы, травма глаза может составить 2-5% от суммы.
15.02.2020
Да, вот сегодня сидела разбиралась в правилах страхования ингосстрах...тоже увидела эти мудреные таюлицы с коэффициентами.голова кругом...уточню, вы вообще против таких страховок или все таки есть смысл, например взять условия договора в неск страховых и отдать их на анализ юристу, чтобы подобрал хотя бы чтото..?
15.02.2020
Я за страхование на долгосрочные кредиты или ипотеку на большие суммы. Вот, например, у меня у ребёнка обязательно спортстраховку делают на соревнования, там сумма выплат смешная, максимум 50000. Если случится не дай бог несчастье то и пол миллиона никак не помогут горю. Если будите оформлять смотрите какие риски покрывает и таблицу коэффициентов. Но в основном главное на что распространяются это инвалидность и смерть ( и то там куча «но»).
15.02.2020
На счёт здоровья может лучше оформить ДМС хороший и проходить в случае надобности лечение и все обследования по нему.
15.02.2020
Прикольно. Хотите выбросить деньги? Отдайте их мне. Беременная - страхуется отдельно с кучей условий.....и очень дорого Муж попал в ДТП по своей вине, в силу сердечного приступа, неизвестной Вам хронической болезни - страховую выплату не получите..... читайте условия. Защита от дурака - да. Муж умер - вот тогда можете получить выплату, если нет хроники.
14.02.2020
О даааа. Беременной лучше вообще не страховаться))
15.02.2020
Как вы получали доступ к электронной карте? Компрессионные чулки при варикозе, 2 класс компрессии, нужны рекомендации