Онкобольной без регистрации/прописки в МО.

онколог такое выписывает. насколько я помню, достаточно только прописки постоянной, можно в др. городе. если онколог вам откажет в др. городе позвоните в министерство здравоохранения, уточните можете ли вы рассчитывать на лекарства. в карточке у вас должно быть все заключения и что вы нуждаетесь в чем-то. будет проще получить тогда. а так нам сказал онколог, что обезболивающие выписывает он.
24.12.2019
Да, она получает у себя в городе трамадол. То есть она 9 месяцев у нас тут или в Ярославле у сестры, а там онколог ей выписывает (маленький городок все друг друга знают,, брат забирает и сюда пересылает). Но ей нужны другие лекарства, возможно ! Хотя я надеюсь, какими-то схемами обойтись...
24.12.2019
идите к онкологу вашего города. вам не должны отказать, полис действует по всей рф. а там, как врач скажет. прихватите все заключения и ранее выписанные таблетки то есть в карте что выписывали ей, маму возьмите с собой, если возможно. не должны отказать. вас обязаны принять. а если будут отказывать звоните в минздрав. и их напугайте, что пожалуетесь в министерство здравоохранения, тогда они лучше работают)
24.12.2019
Рак у свекрови Бесплатные подгузники для инвалидов, как получить?