Кодировка от алкоголизма в Тольятти или Самаре

Юля, вы все правильно делаете, если отец просит о помощи, значит нужно помочь, чтобы совесть чиста была. Про кодировку не подскажу, но слышала от подруги, которая лечила своего мужа от алкоголизма, что есть препарат https://aptstore.ru/catalog/lekarstvennye-preparaty/vrednye-privychki/esperal-tabletki-500mg-20-17049/ почитайте про него, он вызывает отвращение к алкоголю. Может это лучше кодировки.
06.11.2019
зачем тратить жизнь на алкоголика? другой не будет. бросайте его и будьте счастливы. так и промучаетесь всю жизнь.
06.11.2019
Не могу папу бросить, даже не представляю как можно потом спокойно жить, зная, что отец пьет/не работает/сидит голодный. Еще 9 лет мне его продержать надо до пенсии, сейчас у него хорошая работа.
06.11.2019
а зачем, чтобы на пенсии он допился и умер без кодировки, это взрослый мужик, он все прекрасно понимает, это его образ жизни, брат моего отца пил 20 лет, так пил что валялся у магазина простите обоссаный, за ним никто не бегал, а как прихватило, сам бросил, еще раз женился и родил ребенка, и живет без каких либо кодировок уже 15 лет с новой женой!
06.11.2019
Вот не могу так с отцом поступить( если он просит отвезти закодироваться, чтож ему отказать???
06.11.2019
если просит , везите конечно, но при этом и скажите что ли ему, что вы папенька взрослый дяденька и мне как ребенку не приятно решать ваши проблемы, такого плана, это вы должны быть мне душевной опорой так сказать, а тут я всю энергию растрачиваю на ваше просто не хотение жить как человек... Он просто видимо привык , что его спасут, а иногда нужна не помощь , а именно бездействие чтобы человек сам для себя что то сделал, тем более в такой ситуации.
06.11.2019
Спасибо за совет, согласна с Вами, для начала нужно мне поменять свое отношение, т.к мои переживания очень сильно отражаются на моей семье.. И, да, буду работать в этом направлении, сейчас я 9 лет еще буду жить как на иголках, а потом что, все равно один итог. Кстати, он жил со своей бабушкой, которая пила до 88 лет, так что видно не всех алкоголь рано отправляет на тот свет.
06.11.2019
вы не будет жить 9 лет как на иголках , если уже сейчас начнете решать проблему жесткими разговорами и в последствии отказа ему помощи. За 9 лет , вам нужно вырастить своего малыша, не нервной , а в нормальном состояние, вот кому вы нужны по настоящему, а не взрослому мужику который все свои проблемы свалил на ребенка. Тем более есть пример бабули, вот зачем вам это нужно все 9 лет и потом, он будет жить и пить в свое удовольствие, а вы будете плакать и спасать его бесконечно, при этом можно упустить важные и нужные моменты в своей же семье.
06.11.2019
Да, спасибо, действительно сейчас я посмотрела на эту ситуацию по-другому. Он трезвый - очень хороший человек и мы очень хорошо дружим, но я устала постоянно вслушиваться и переживать пьяный он или нет, взял больничный или нет и все в этом духе.
06.11.2019
удачи вам и сил принять верное решение!
06.11.2019
Посоветуйте медцентр или лабораторию для сдачи генетических анализов. Москва Остеопат