Нужен хороший стоматолог-иплантолог!

Я бы вам Рязанцева посоветовала https://identi-clinic.ru/i-implant Очень хороший специалист, делал мне один зуб, все под ключ, даже с удалением. Работа выполнена идеально, имплант прижился с первого раза!
01.02.2022
Расскажу о своем опыте. У меня тоже не простой случай. Не было жевательных зубов, от слова - совсем. Уже лет 15 жевала на оставшихся 8-ках. При этом с детства неправильный прикус, еще и со смещением не только вглубь, но и в сторону. Несколько раз подступалась к решению, но стоматологи не внушали доверия. Полгода назад случайно знакомая порекомендлвала стоматологию доктора Лемберга (Москва, может кому-то пригодится). Честно говоря не думала, что решусь на столь кардинальный шаг. Вообщем, удалили 6 зубов (все мои 8-ки и еще парочку кистовых), синус-лифтинг (открытый), наращивание костной ткани (из-за долгого отсутствия зубов десна уменьшилась), установили 8 имплантов (Анкилос). Прошло полгода, все прижились. Думаю, очень важен профессионализм хирурга-имплантолога и качество имплантов. Мне посоветовали в моем случае - Анкилос. На днях поставили десноформирователи, через пару недель к ортопеду. Ищите правильного врача и не экономьте на имплантах!
03.11.2019
Ой, спасибо большое за откровение и подсказку. А сколько что стоит у него, хоть приблизительно, в вашем случае. Во сколтко обошлось установка имплантов, синуслифтинг. Понимаю, все индивидуально, но все же
03.11.2019
Вся хирургия (удаление 6 зубов, синус-лифтинг и наращивание кости и 8 имплантов) обошлась в 380 тысяч (это со скидкой;))
15.11.2019
Заведующий ЧЛХ в ЛОКБ Александр Александрович. У него теперь своя клиника.
30.10.2019
Попробуйте Мой зубной. Доктор Мамаев Юрий Сергеевич
30.10.2019
К сожалению хорошего стоматолога-имплантолога в Санкт-Петербурге, я не знаю если бы в Москве то посоветовала. Но есть очень хороший сервис на котором я частенько ищу себе хорошего врача для семьи. Вот тут https://spb.zapismedbook.ru/vrachi/stomatolog-implantlog/ посмотрите, ориентируйтесь по отзывам и стажу. Удачи !
30.10.2019
Спасибо большое. А в Москве кого посоветуете? Там действительно хороший врач? Как то слышала про одного, но информацию не сохранила. Цены наверное там заоблачные...
30.10.2019
Пожалуйста, я записывалась к Тирацвян Сатеник Размиковна
30.10.2019
Подскажите хорошего стоматолога-имплантолога в Санкт-Петербурге Отбеливание зубов (Москва, Волгоград)