Ослабли волосы

я с сентября начала усиленно терять волосы, клоками на расческе, при мытье тянулись одна за другой. У меня есть склонность к сезонному выпадению, как сентябрь, так я уже морально готова. в прошлом году я остановила выпадение только к декабрю (пила аптечные алфавит, мне кстати они понравились), сейчас могу сказать, что уже удовлетворена результатом, выпадение еще есть но в пределах верхней границы номы (я так оцениваю). Пропила месяц эти витамины. эти
28.10.2019
Маски в домашних условиях - хорошая вещь, только делать регулярно нужно, но, не у всех получается, лень берет свое)) На расческу тоже обратите внимание, может она слишком волосы дерет, другая нужна из другого материала. И шампунь, бальзам, может быть, стоит сменить. Берите аптечные средства.
25.10.2019
А что поможет из аптечного? Я внимания -то никогда не обращала на такие средства. Да и дорогие они, как мне кажется, в аптеке дешевого не бывает.
26.10.2019
Обратите внимание на серию 911. Производителя только внимательно смотрите, чтобы был Твинс Тэк. А то, есть похожая упаковка, но, другой производитель. Вот у Твинс Тэк есть Луковый шампунь и бальзам. Почитайте про них, отличные средства.
26.10.2019
Ну да, отзывы хорошие. Скажите, а долго пользуетесь? И вы сами-то пользовались этой маркой или просто слышали?
26.10.2019
Я сама покупала и шампунь этот и бальзам. Стоимость недорогая, помогает хорошо. За счет своих составляющих, средства укрепляют волосяные луковицы, питают их. Помогают восстановиться волосам. За несколько месяцев применения вид и состояние волос очень изменилось, в лучшую сторону. Стали крепче, перестали сечься, перестали сильно выпадать.
26.10.2019
Покупаете масла в аптеке : касторовое, репейное, облепиховое, коксовое, оливковое ( это можно в магазине) + в ампулах витамин В6 и В12. + любой, подходящий вам бальзам для волос. В зависимости от длинны волос, берете все масла примерно в равных пропорциях ( я беру по столовой ложке, но у меня волосы до поясницы), нагреваете на паровой бане совсем чуть чуть, чтоб не холодное было, добавляете по одной ампуле каждого витамина и своего бальзама . Все тщательно перемешиваете. Можете добавить желток, мед или сметану ( в идеале домашнюю, от магазинной толку не будет) Волосы смочите водой и хорошо промокните полотенцем, чтоб они были влажные, но не мокрые. Втирайте эту смесь в корни и по всей длине. Сверху пакет, полотенце и на 2 часа. Через 2 часа помыть голову как обычно. Не бойтесь, волосы жирные не будут. За счет того, что вы добавляете в масла бальзам для волос, масло хорошо смывается. Делать нужно 2-3 раза в неделю, хотя бы месяца три ( а лучше пол года). Тогда эффект будет .
25.10.2019
Поняла. Спасибо огромное за совет. Буду пробовать.
26.10.2019
Масляные маски! Если совсем всё кретично-касторовое масло, мёд, сок алоэ или в аптеке экстракт алоэ, вроде называется. На водяной бане нагреть, наносить по проборам. Пакет, полотенце,2ч. Но очень полохо отмывается. Также эффективно льняное, облепиховое, репейное, кокосовое масла. Можно по очереди или делать микс. Мне нравится льняное+алоэ+кокосовое- блеск шикарный на волосах и запах, многие говорят арбузиком пахнут. Также в аптеке в ампулах продаётся никотиновая кислота, но она может дать аллергию на коже.
25.10.2019
Спасибо! Буду пробовать маски.
26.10.2019
Помочь выпадению?)) Ну повыдергивать, например...
24.10.2019
Имеете в виду препятствовать выпадению?)) Мне помогли только натуральные маски, всё покупное оказалось неэффективным. Также пила курс витаминов. Вам для начала нужно исключить анемию.
24.10.2019
Контактный дерматит Сухость кожи после Атопического дерматита