Геморрой. (выпадение узла и тяжесть присидении на корточках или кромке унитаза)

Попробуйте подойти в "Семейный доктор" на Бауманскую 58/25. Врач- Авраменко Андрей Владиславович. У меня в этой клинике депозитный договор и о врачах здешних знаю не по наслышке. У меня обострение геморроя было после родов, дискомфорт был сильный. Тоже сказали, что надо делать операцию, что я и сделала, но немного позже. А на тот момент выписали свечи, таблетки и с ними я уже протянула до тех пор, пока не смогла сделать операцию. Но все-таки настраивайтесь на операцию, это самый лучший и радикальный способ избавиться от геморроя.
11.11.2019
Интересное предложение- этот депозитный договор... для меня это было бы оптимальным вариантом для похода в платную клинику.
11.11.2019
Согласна. Мне тоже нравится. Удобен он тем, что теперь по одному договору мы всей семьей обслуживаемся в "Семейном докторе". Договор бессрочный и экономия есть где-то процентов 10% на оплате походов к врачам.
12.11.2019
А помочь вам никто не может? Все-таки деткам нужна здоровая мама. Претавляете дотянете, потом хуже станет и вас придется на еще более продолжительный период положить в больницу. Лучше так не рисковаь. Вы, конечно, можете сейчас самостоятельно полечиться, например, свечами Олестезин. Мне они помогли при довольно сильном геморрое, но в идеале врачу все-таки показаться.
21.10.2019
Колоноскопия 😖 Анальные трещины и запор