Про первый раз... Прием у психотерапевта

Попробуйте пропить Мекси В6. Я страдаю тем же, чем и Вы. Я придерживаюсь строгого графика приема препарата и прохожу полный курс лечения 2 месяца. Заметила улучшения на первом курсе. Улучшилось мое состояние, появилась радость в жизни, вообще по утрам стала просыпаться в хорошем настроении.
31.07.2019
Спасибо за комментарий! Учту!
02.08.2019
Психолог должен быть безоценочен. Попробуйте другого,ну не всем везёт с первого раза. Есть фильм хороший про терапию - умница Уилл Хантинг, на мой взгляд так и должны выглядеть отношения психолог - клиент
19.07.2019
Фильм смотрела, давно правда. Да и я ожидала совсем не такого общения, приема... Буду искать, поняла уже, что не мое. Спасибо :)
19.07.2019
Здравствуйте! Скажите, это был точно врач, не психолог? И еще, в каком направлении она работает? Знаете, это нормально, если не сразу нашли свое. Часто приходится перебирать специалистов. Если же вы хотите диагностику и лечение, то с этим лучше к врачу психиатру.
19.07.2019
Я бы искала другого специалиста. Должно становится легче, спокойнее на душе после таких консультаций, а если становится хуже, с первой встречи, то или просто человек "не ваш" или такой "специалист".
19.07.2019
Да, я поняла, что не мой врач... Тем более, что ушла я от нее с начинающимся СРК...))) организм был явно против ))) Буду искать другого специалиста... Спасибо!
19.07.2019
Напишу про себя, 2 года назад прошли шпр и тут случилось то что у вас, мне назначили лечение оно хорошо помогло но, я теперь сама понимаю что, я категорически не готова была к приемному ребёнку. Я хоть и пролечилась физически симптомы ушли но след психологический остаётся. И как я рада что я это понимаю, прислушайтесь к психологу хотя бы в этом мнении.
19.07.2019
Наверно, врач подводила к тому, что раз вы эмоционально не стабильны, у вас невроз, какие-то проблемы в семье, то с такими вводными лучше не брать приемного ребенка. Мол, не справитесь, срываться на ребенке будете, а ему нужна спокойная мама. Сходите еще к другому врачу, хотя бы просто для сравнения.
18.07.2019
Если вы после первого приема чувствуете что это не ваш специалист то скорее всего так оно и есть
18.07.2019
Мне помог профессор психологии. Могу поделиться.
18.07.2019
Вы бы с психолога начали .. психотерапевты все таки с псих. отклонениями работают, а вот психологи с межличностными отношениями лучше справляются. Не нужны Вам пока АД, успеете. Это костыли еще и с побочками. Разобраться нужно в истинных причинах ПА и научиться с ними работать без костылей. Это возможно. Если специалист (психотерапевт, психолог) не нравится, уходите сразу, не нужно ходить к нему снова и снова. Вы должны ей доверять. Психолог/психотерапевт не должен высказывать своего мнения и давать оценку. Если есть осадочек, то не ваш это специалист.
18.07.2019
Психиатры работают с психотклонениями 🤦🏻‍♀️
18.07.2019
Психотерапией в рф занимаются и врачи и психологи. Психиатры работают со всем спектром психических расстроств, начиная с неврозов и депрессии и заканчивая шизофренией. Врач-психотераревт работает больше с "малой психиатрией" - невротическими расстройствами, депрессией, тревожными срстояниями. А вот психологи клинику могут пропустить. Принимать таблетки или нет решает пациент, никто не зааставит его. И зачастую это не так страшно, как пугают, даёт хорошую поддержку.
19.07.2019
Я пыталась так же найти своего специалиста. Тоже были па, тревога, нехватка воздуха, головокружение и тд. Встретилась один раз, выслушал, рецепт выписал, но сказал: попробуйте без лекарств. Порекомендовал гимнастику дыхательную. Больше я с ним встречаться не стала, а обратилась в клинику неврозов. Там за месяц меня поставили на ноги)
18.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Валерианка на гв Психотерапевт,посоветуйте !!