Вызов врача для лежачего больного

Доставка лежачих больных в любое место https://medsafe24.ru/
29.06.2021
а я когда пошла к лору по записи, мне сообщили что приема не будет, лор уехал на вызов
14.06.2019
Я знаю, что в платных клиниках есть такие услуги. У нас бабушка в прошлом году была лежачая и я вызывала врачей из "Семейного доктора" на Новослободской. Причем у них можно не только врачей вызывать, но и лаборантов для забора анализов на дому.
12.06.2019
Они быстро приезжают? Я имею ввиду, не то что надо через часа видеть у себя врача, а не придется ли ждать неделю, а то и больше, пока врач к нам приедет?
13.06.2019
Нет. У них достаточно быстро. Если вызываешь с "Семейного доктора" терапевта, то врач приезжает в тот же день, а если кого-то из узких специалистов, то могут в этот же день приехать, а могут на следующий. Неделю точно никогда не приходилось ждать.
14.06.2019
я вызывала хирурга для своей бабушки, сама сходила на прием к терапевту ее, объяснила ситуацию, и та выписала нам хирурга на дом. так же на дом приходили брать анализы. так что начните с этого.( инвалидность не оформлена)
11.06.2019
Инвалидность есть? К моему дяде, инвалиду первой группы, приходил специалист узкого профиля.
11.06.2019
Добрый день! Личного опыта не было, но от знакомых слышала, что приходили по ОМС, из поликлиники. Беглый просмотр по поисковику говорит, что надо приглашать терапевта, добиваться от него назначения консультации с узким специалистом, если отказывают, обращаться сначала к администрации поликлиники, потом выше. Думаю, звонок в страховую компанию тоже может простимулировать. Удачи вам и здоровья человеку!
11.06.2019
Лимфаденит Болячка на внутренней стороне губы