Частое мочеиспускание и боли в спине

Насчёт болей в поясничном отделе не могу вам ничего сказать , а вот по поводу постоянных позывов , это если хотите напишите мне в личку, я вам опишу свою историю.
01.06.2019
Какие мазки у гинеколога сдавали? Я помню, у меня когда искали причину уретрита, то что я только не сдавала, но нашли все-таки. :-) Да и позвоночник не лишним все-таки будет проверить. От болей могу порекомендовать Диалрапид. Я спасаюсь им.
14.05.2019
Какой именно мазок даже не знаю, просто пришла на приём взяли мазок, потом сказали мазок хороший-воспалений нет и все. Пойду на приём попрошу, чтоб дали результат-посмотреть. А так ещё сдавала мазок из уретры, там только стрептококк ангинозус в небольшом количестве, но как я поняла не из-за него уменя все это..... гинеколог ещё направила сдать мазок на скрытые инфекции. А так общий анализ мочи, бак посев мочи, Нечипоренко -все идеально! А у вас какие симптомы были? Какие анализы сдавали? Я уже месяц мучаюсь, хожу от одного врача к другому и в поликлинике и платно и никто ничего толком не может сказать. Уролог мне ставит гиперактивеый мочевой пузырь , но таблетки (визикар) мне не помогают, сомневаюсь что диагноз верный, чувствую, что что-то другое. А мрт пояснично-крестцового отдела я сделала, там все хорошо сказали (хотя по рентгену остеохондроз и сколиоз).
14.05.2019
Вы от болей только диалрапид принимаете? другое ничего не пробовали?
15.05.2019
Сейчас да, только диалрапид. Но пробовала еще кетанов и нимесил. Для себя сделала вывод, что диалрапид лучше.
20.05.2019
У меня так организм реагирует, если я вдруг простываю, мой верный друг - цистит. Но я уже научилась быстро с ним справляться. Пью нитроксолин и галавит.
05.05.2019
Я тоже думала цистит, но при цистите вроде писать больно, а мне нет. И врач уролог говорит -не цистит( анализы все хорошие)
05.05.2019
у меня было такое как предвестник отхождения камня, за пару месяцев началось. У меня 3 камня выходило и каждый раз мне не верили, что камень идет, только когда его уже на рентгене или узи находили, простукивание ни о чем не говорило. Последний раз меня вообще по скорой не хотели принимать, врач в открытую говорил, что я вру. А у меня камень вытрясли пока везли на "буханке", думала сдохну пока дотрясусь, а как только машина затормозила, камень отошел))) боли резко прекратились, они меня всяко разно крутят и не верят, пока рентгенолог не пришел и не нашел на снимке (по узи камня не было), сразу и разговаривать по другому стали. Может и ваш не видно на узи а уже на "выходе"
23.04.2019
То есть наверное стоит сделать регтген почек и мочевого ещё ? Просто врач меня так убеждал, что если б камни, то в моче показало бы . А у меня общий хороший результат. У вас тоже частое мочеиспускание было?меня это больше всего напрягает, вчера вечером и ночью ещё резь была внизу живота посередине...(((
23.04.2019
про общий анализ я вам не скажу, я не помню просто, первый у меня шел с кровью и такими болями, но почему то все равно не на него думали, камень нашли только под контрастом. Его не видно ни на узи, ни на рентгене. А вот остальные у меня с предшественниками (потягивание в пояснице, частое мочеиспускание и т.д.) я не ходила к врачу, просто некогда было из за работы и потом резко раз и на выход. Часто эту боль можно спутать с гинекологической, если не разу не испытал почечную. Потом уже понятно что это. Еще такой симптом у меня был, как будто почка сжалась в кулак и разжалась, то не больно было, просто ощутимо. Вам надо точно исключить камень, т.к. у вас они есть подтвержденные, поэтому я очень сомневаюсь, что это не оно. Странно, что вам рентген не назначили. У отца 2 раза песок выходил, по анализам и узи вообще все чисто было. А по болям так чуть не умер, по его рассказам)))
24.04.2019
Больно ходить в туалет Восстановление после операции по варикоцеле