Маммолог

Очень хороший маммолог Мелконян Лиа Эдуардовна, в Ртх Ревивал принимает. Мне как раз с похожей проблемой помогла
08.08.2022
Добрый день, очень хороший маммолог Решетцова Галина Викторовна, врач с многолетним опытом работы, я проходила у нее лечение и осталась полностью довольна. Отвечает за результат лечения.
31.05.2020
С кистами действительно в Москве лучше к Портному, но не знаю, будьте готовы к тому, что может временно надо будет приостановить кормление ребенка, тут же уже о вашем здоровье речь идет, а с грудью шутить не надо. Сергей Михайлович действительно классный доктор, он маммолог-онколог, мне тоже в свое время фиброаденому удачно прооперировал, теперь у него постоянно наблюдаюсь.
25.08.2019
Присоединюсь к предыдущему посту. Сергей Михайлович один из лучших специалистов в этой области. Он сейчас в Лефортово в Фрау клиник работает, там прямо центр маммологии.
23.08.2019
Не факт что её и в Москве возьмутся лечить. Но проверить надо, конечно Хорошего маммолога могу посоветовать - Портной Сергей Михайлович, в Фрау клиник у него была с фиброаденомой. Провел все обследования, удаление заняло меньше получаса, шрама не видно. Сейчас я все это так спокойно пишу, а тогда, конечно, пришла к нему в ужасе. Но он такой врач хороший прямо, и успокоил, и быстро меня обследовал, что бы я лишний раз не нервничала.
16.06.2019
Галакторея Киста молочной железы