Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. 1 Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch. Created with Sketch.
Сообщество Семейное здоровье

ЗАПИСЬ

Тося 23 августа 2018, 12:17 , Минск ···

Тирозол/пропицил

Добрый день! Скажите, кто принимал тирозол/пропицил - выпадали у вас волосы на фоне приема? Это ужас, как полезли.... Лечение уже 4 месяца, все было хорошо, сейчас вот начали выпадать волосы очень сильно.

1

КОММЕНТАРИИ

Natalia 24 августа 2018, 13:51 , Санкт-Петербург
                                    

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где в Минске можно приобрести пропицил?? В Питере дифицит(

Ответить
Тося 25 августа 2018, 08:01 , Минск
                                    

В Минске нигде. Из Москвы мне привозят

Ответить
Тося 23 августа 2018, 21:19 , Минск
                                    

Ну да. На данный момент гормоны пришли в абсолютную норму, но врач все равно сказала пить по 1 таблетке в день. А что?

Ответить
Dari 23 августа 2018, 21:32 , Москва
                                    

а врач что говорит по поводу волос?

Ответить
Тося 23 августа 2018, 22:54 , Минск
                                    

Я ещё не была у врача с тех пор, как они полезли. Она в отпуске, сказала придти к ней в сентябре с анализами свежими.

Ответить
Natalia 23 августа 2018, 15:17 , Ульяновск
                                    

У меня наоборот, когда стала принимать тирозол/пропицил волосы стали меньше лезть

Ответить
Natalia 24 августа 2018, 07:36 , Ульяновск
                                    

Может дозу еще пока правильную не подобрали или гормоны еще не нормализировались...

Ответить
Януся 23 августа 2018, 13:55 , Санкт-Петербург
                                    

Да,волосы могут выпадать и ногти портиться. У меня этого не было, но эндокринолог всегда интересовалась состоянием волос-ногтей на фоне приема лекарства. Обратитесь к своему эндокринологу, может, назначит что-нибудь

Ответить